Christie FHD461-X – универсальная плоская панель с ультратонкой рамкой

Компания Christie представляет универсальную плоскую панель с ультратонкой рамкой Christie FHD461-X. Панель прекрасно подходит для монтажа в условиях ограниченного доступа и может использоваться в качестве информационного дисплея в музеях, учебных заведениях, офисах, телестудиях и магазинах, а также для вывода информации систем безопасности и видеонаблюдения.

Christie FHD461-X – универсальная плоская панель с ультратонкой рамкой

Christie FHD461-X имеет ультратонкую рамку (5,4 миллиметра) и толщину в 7,62 сантиметра. Модель совместима с Christie JumpStart и Christie Interactivity Kit, позволяющими создать на ее основе полноценную интерактивную цифровую систему.

За счет яркой LED подсветки и высокой плотности пикселей пользователь видит еще более яркое, четкое и насыщенное изображение вне зависимости от расстояния до дисплея.

Насыщенная, качественная цветопередача и высокая контрастность Christie FHD461-X позволяют создать максимально реалистичное изображение в категории 46-дюймовых плоских панелей со сверхтонкой рамкой (SNB). Обладает возможностью масштабирования одного источника видеоизображения на весь массив панелей.

Преимущества плоской LCD панели Christie FHD461-X:

  • Высочайшее качество изображения для создания максимально яркой картинки, превосходные показатели контрастности и цветовой насыщенности в категории 46-дюймовых плоских панелей со сверхтонкой рамкой (SNB)
  • Глубина составляет всего 7,62 сантиметра и является наименьшей для изделий в категории 46-дюймовых SNB панелей
  • Улучшенный сенсорный интерфейс и отсутствие неотображаемых пикселей и данных. Возможность создания практически бесшовных видеостен с самой тонкой на сегодняшний день совокупной рамкой (по сравнению с другими 46-дюймовыми плоскими SNB панелями)
  • Длительный срок эксплуатации благодаря высокой энергоэффективности, соответствующей стандарту ENERGY STAR: в штатном режиме эксплуатации энергопотребление панели составляет всего 105 Вт
  • Поддержка портретного и ландшафтного режимов изображения
  • Возможность масштабирования одного источника видеоизображения на весь массив панелей
  • Christie является единственным производителем дисплеев, предлагающим полностью модульное решение для создания интерактивных мультисенсорных дисплеев (Christie Interactivity Kit), специально разработанное для создание модульных видеостен