Обновленная линейка проекторов Epson для образования с расширенным функционалом

Компания Epson – мировой лидер на рынке проекционного оборудования - обновляет линейку проекторов для образования и представляет проекторы Epson EB-98/945/965/955W с расширенным интерфейсом, сетевыми возможностями и новой функцией «Модератор». Высокое качество изображения и естественные цвета, а также максимально бережное воздействие на зрение учащихся гарантирует оригинальная проекционная технология Epson 3LCD. В сочетании с яркостью до 3500 Лм и улучшенной контрастностью до 10000:1 проекторы способны передавать яркое и четкое изображение с естественной цветопередачей даже при дневном освещении.

Проектор Epson EB-955W

Проекторы Epson EB-98/945/965/955W поддерживают новую уникальную функцию «Модератор», которая позволяет подключить к проектору до 50 пользователей и выводить на экран до четырех различных изображений с ПК, смартфонов, планшетов. При этом учитель (модератор) может контролировать, контент каких пользователей будет транслироваться на экран. Проекторы Epson EB-98/945/965/955W соответствуют высоким стандартам образования и предлагают преподавателям ВУЗов и школ самые широкие возможности для повышения эффективности групповых занятий и семинаров, продуктивной и легкой коммуникации с аудиторией.

Обновленная линейка проекторов Epson для образования с расширенным функционалом

Проекторы Epson EB-98/945/965/955W оснащены богатым интерфейсом, способны работать по сети, как в проводном, так и в беспроводном режиме благодаря разъему RJ45 и поддержке Wi-Fi. Следуя современным тенденциям, во всех новинках обеспечивается беспроводное соединение с мобильными устройствами благодаря приложению Epson iProjection, которое можно бесплатно скачать в Google Play и App Store. Это ПО транслирует на экран проектора контент со смартфона или планшета по беспроводной сети, что позволит максимально просто и удобно работать с информацией, как в классе, так и в переговорной.

Уникальная разработка Epson – слайдер на корпусе для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений – позволяет быстро выравнивать картинку. При этом вертикальная коррекция осуществляется автоматически. Все это обеспечивает идеальную геометрию изображения для качественной и эффективной демонстрации.