Компактный презентационный коммутатор Extron MPS 601 с шестью входами и одним выходом доступен для заказа!

Презентационный коммутатор Extron MPS 601- компактный презентационный коммутатор с шестью входами и одним выходом для распределения сигналов цифровых и аналоговых источников.

Коммутатор оборудован четырьмя входами HDMI с поддержкой HDCP и двумя входами для RGB-видео с аналоговым стереоаудио. RGB-видео и аналоговые аудиосигналы оцифровываются и переключаются через выход HDMI. MPS 601 использует технологию EDID Minder®, которая обеспечивает постоянную коммуникацию EDID между подключёнными устройствами, корректное подключение всех источников и их правильное отображение на дисплеях. Несколько точек управления, включая переднюю панель, RS-232, «сухие» контакты с выходом Tally и автоматическую коммутацию входов упрощают интеграцию устройства в различные проекты систем. Коммутатор MPS 601 представляет собой идеальное решение для инсталляций с необходимостью маршрутизации сигналов цифровых и аналоговых источников к одному дисплею.

Презентационный коммутатор Extron MPS 601- компактный презентационный коммутатор с шестью входами и одним выходом для распределения сигналов

Описание

Входы:
– 2 (HD15) VGA-QXGA, RGBHV, RGBS, и компонентное видео(Y, R-Y, B-Y)
- 4 (HDMI) single link HDMI (или single link DVI-D, с соответствующим адаптером)
- Разрешение до 1920х1080 при частоте 60 Гц
- Встроенная эквализация входного цифрового сигнала обеспечивает подключения кабеля длинной до 15 м.
- 2 небалансных стерео аудио (3,5 mm jack)
Выход:
- HDMI
- Разрешение до 1920х1080 при частоте 60 Гц
Удаленное управление по RS-232
"Сухие контакты" для переключения источника.

Размеры корпуса: 44x 432x 216 мм