Первый в своем роде монитор Philips Two-in-One

Первый в своем роде монитор Philips Two-in-One позволяет получить незабываемые впечатления от работы на мониторе благодаря минималистичному дизайну и большому экрану.

Монитор Philips Two-in-One («два в одном») в 2014 году получил золотую награду COMPUTEX d&i Gold Award за реализацию выдающегося технологического новшества. 19DP6QJNS состоит из двух мониторов диагональю 19 дюймов (48,3 см), создавая иллюзию единого большого экрана диагональю 32 дюйма. Благодаря тонкой рамке монитора (3,5 миллиметра) и технологии IPS, изображение на можно просматривать под любым углом.

Первый в своем роде монитор Philips Two-in-One

Оба монитора можно наклонять на 22,5 градуса назад и вперед для установления оптимального угла обзора. Кроме того, подставка монитора удобна для того, чтобы убрать кабель, благодаря чему рабочее место выглядит аккуратно.
Новый стильный монитор Philips Two-in-One также оснащен большим количеством разъёмов для подключения: на одном из мониторов есть DisplayPort и VGA-разъём, на другом – MHL-совместимый вход HDMI. Также на каждом мониторе имеется по два USB-разъема. Благодаря совместимости монитора с технологией MHL, пользователь может с легкостью просматривать контент мобильного устройства, смартфона или планшета, на большом экране, одновременно заряжая его.

Монитор Philips Two-in-One идеально впишется в любое пространство. При работе у пользователя появится больше возможностей для одновременной работы с несколькими документами, что, несомненно, увеличивает производительность труда пользователя. Данный монитор идеально подойдет для дизайнеров, которые работают с 3D-графикой или с мелкими деталями в программах CAD-CAM. Благодаря работе с двумя экранами появляется возможность использовать различные профессиональные программы и инструменты одновременно. Любители компьютерных игр также оценят новинку по достоинству: монитор позволяет с лёгкостью отслеживать ход игры, когда в ней задействовано два игрока.