Новый процессор для видеостен Fusion Catalyst 4500 от Jupiter Systems

Jupiter Fusion Catalyst 4500 – идеальный вариант для видеостен малого и среднего размера, сочетающий в себе новейшие технологии обработки видео и графики. Пропускная способность процессора достигает 336 Гб/сек, обеспечивая высокое разрешение, высокую производительность и частоту кадров.

Новый процессор для видеостен Fusion Catalyst 4500 от Jupiter Systems

Скорость и возможности

Пропускная способность Fusion Catalyst 4500 достигает 336 Гб/сек, обеспечивая высокое разрешение, высокую производительность и частоту кадров, что все пользователи и ожидают от Jupiter Systems. Система построена на шине PCI Express 2.0 с семью мощными 8-полосными слотами, обеспечивающую улучшенную графику, частоту кадров как в реальной жизни и самую лучшую в классе общую производительность. Благодаря своей производительности и качеству, которыми так известен Jupiter, он станет идеальным решением для самых сложных и требовательных проектов.

С восьмиядерным процессором Intel E5 Xeon и установленной операционной системой Windows 7, Fusion Catalyst 4500 может запустить даже самую требовательную сеть управления, SCADA, контроллер процессов, управление объемным движением или любое другое критически важное приложение прямо на видеостену.

Поддержка Canvas и ControlPoint

При применении такой опции, как Jupiter Canvas, Fusion Catalyst 4500 запускает приложение Canvas Client, обеспечивая доступ ко всей визуальной бизнес-аналитике и дает возможность ее использования в пользовательской сети. Это прямые трансляции с сетевых камер и мобильных устройств, VNC с ПК-источников и каналы данных в реальном времени. Пользователи видеостены могут сотрудничать удаленно с их коллегами через ноутбуки, смартфоны и планшеты, включив их в отображение операций на 360.

Fusion Catalyst 4500 также поддерживает программное обеспечение для видеостен Jupiter ControlPoint, самое полноценное и мощное решение для управления видеостеной в презентационной комнате, применяемой в более чем 10 000 инсталляций по всему миру.

Идеально решение для видеостен малого и среднего размера

Каждая стойка шасси имеет семь 8-линейных слотов PCI Express 2.0, поддерживающих до 48 выходов в разрешении 1920 х 1080 пикселей при 32-битной глубине цвета, при запущенной программе ControlPoint или 24 выхода в разрешении 1920 х 1080 пикселей при 32-битной глубине цвета, когда запущена через Canvas.

Возможности

С дополнительными декодерами Quad HD Fusion Catalyst 4500 поддерживает до 24 HD- или SD-видеопотоков. Поддерживаются, как самые популярные IP-камеры и кодеки, так и настольные ПК с видеопотоками в режиме реального времени.

С дополнительными входными платами Dual-Link DVI-I Fusion Catalyst 4500 поддерживает до 12 DVI-I, HD-компоненты с построчной развёрткой или аналоговые RGB-входы. До 48 видеовходов могут быть размещены с помощью дополнительной входной платы Octal SD Video.

Разработан в соответствии с ISO

Fusion Catalyst 4500 изготавливаются на заказ на стандартизированном по ISO 9001:2008 заводе Jupiter, и готов удовлетворить самые необычные потребности клиентов.