Поздравляем! Extron DTP CrossPoint 84 и SMP 351 получили премию «ISE InAVation Awards»

С большой радостью сообщаем, что скалирующий презентационный матричный коммутатор Extron DTP CrossPoint® 84 и потоковый медиапроцессор Extron SMP 351 были награждены премиями на выставке «Integrated Systems Europe 2015» в Амстердаме. Премия «EMEA InAVation Awards» в области технологий присуждается за одарённость, инженерное мастерство и творческий потенциал, отбирая лучшие устройства, программное обеспечение и инструменты на профессиональном AV-рынке Европы, Африки, Ближнего Востока и других стран.

DTP CrossPoint 84 IPCP SA
«Most InAVative Video Processing and Distribution Product» - лучшее решение для обработки и распределения видеосигнала (коммутаторы)

Extron DTP CrossPoint 84 и SMP 351 получают премию «ISE InAVation Awards»

Лидер среди остальных устройств, DTP CrossPoint 84 от Extron станет вашим универсальным решением для AV-проектов. Этот многофункциональный, компактный презентационный матричный коммутатор обеспечит вас всеми передовыми технологиями и возможностями, необходимыми для AV-проектов, и предлагает завершённую AV-систему, интегрированную в одно устройство. Эта AV-система включает в себя матричный коммутатор 4К, два встроенных независимых скалера, интегрированную технологию передачи DTP™ и XTP®, а также универсальные функции обработки аудио DSP, не имеющие аналогов в данной отрасли. Серия DTP CrossPoint 84 также включает модели с высокопроизводительным моно- или стереоусилителем аудио, и передовым процессором управления с уникальной возможностью расширения. DTP CrossPoint 84 представляет собой новый отраслевой стандарт для полностью интегрированных аудио- и видеосистем, который существенно упрощает создание и установку системы и значительно снижает совокупную стоимость эксплуатации.

SMP 351
«Most InAVative Conferencing Product» - лучшее устройство для проведения конференций

Extron DTP CrossPoint 84 и SMP 351 получают премию «ISE InAVation Awards»

SMP 351 - это высокопроизводительный процессор записи и потокового вещания для захвата AV-источников и их распределения в виде потоковой трансляции или записанного медиаконтента в реальном времени. Устройство использует технологию FlexOS™ от Extron - гибкую платформу для автоматизации работы системы. Принимая сигналы HDMI, компонентное и композитное видео, а также опциональные форматы 3G SDI, он применяет обработку выбранных источников в двух окнах. SMP 351 может одновременно выполнять запись и потоковую передачу, а также транслировать контент параллельно в двух разрешениях и с разной скоростью передачи, используя ряд транспортных протоколов и возможностей управления сеансами. Универсальные функции управления и настройки обеспечивают удобство интеграции SMP 351, лёгкость управления и эксплуатации. SMP 351 не требует затрат на лицензию и имеет низкую стоимость эксплуатации, предлагая экономичное решение для передачи материала более широкой аудитории.