Серия XTP II CrossPoint Первая в мире цифровая системная шина со скоростью 50 Гбит/с

Сообщаем о модульных матричных коммутаторах XTP II CrossPoint® от Extron с цифровой системной шиной для коммутации со скоростью 50 Гбит/с, которая демонстрирует наивысший уровень производительности на профессиональном AV-рынке. Представляя собой колоссальный скачок в сфере разработок и проектирования продукции, серия XTP II позволяет вам cпроектировать инфраструктуру AV-системы с настолько широкой полосой пропускания, что она сможет коммутировать сигналы, скорость передачи которых превышает требования для видео 4K/60 с сэмплированием цвета 4:4:4 и 16-ю битами на цвет. Она является единственной технологической платформой для аудио и видео, которая поддерживает полноценный формат 4K и, более того, обеспечивает гораздо большую полосу пропускания для работы с ожидаемыми видеоформатами и разрешениями будущего. Конфигурация этих матричных коммутаторов может включать в себя широкий ассортимент плат, в том числе новые входные и выходные платы XTP II HDMI с поддержкой стандартов HDMI 2.0 и HDCP 2.2, новую линейку оптоволоконных плат и конечных точек XTP 4K и любые из существующих устройств линейки XTP Systems®. Серия XTP II CrossPoint задаёт новый стандарт AV-индустрии, на который можно положиться и сегодня, и в будущем для выполнения требований проектов с использованием как 4K, так и более высоких разрешений.

Цифровая системная шина с непревзойдённой скоростью 50 Гбит/с Платформа для AV-технологий завтрашнего дня
Коммутирует 4K/60 с 4:4:4 и Deep Color
Поддерживает существующие и новые видеостандарты
Локальное распределение аудио и видео, а также по оптоволокну и витой паре Настраиваемая ёмкость по входам и выходам от 4x4 до 64x64

Чтобы сконфигурировать ваш матричный коммутатор XTP II CrossPoint и выбрать все компоненты системы, запустите онлайн-конфигуратор XTP System Builder сегодня!