Начинаются поставки в Россию CHRISTIE BRIO

Первая профессиональная система для проведения презентаций с беспроводным подключением и возможностью глобального сетевого расширения.
Главное отличие профессиональных беспроводных систем для презентаций от "обычных" заключается в том, что они работают. Насколько это важно, могут оценить все, кто прошел нечеловеческие мучения при попытке организовать подключение нескольких пользователей с разными устройствами хотя бы к одному проектору или панели.

Начинаются поставки в Россию CHRISTIE BRIO
Более десяти лет все производители проекторов и профессиональных дисплеев имеют в своем ассортименте системы и устройства беспроводного подключения, которые успешно не продаются. Некоторые из них даже работают, но измученные плачевным опытом пользователи не верят в это и их не покупают.
Главная причина возникновения такой ситуации заключается в том, что для подключения к системе необходимо загрузить на устройство пользователя дополнительную программу и именно этот момент стал непреодолимым препятствием. Смешно говорить, но все согласятся, что даже простая попытка объяснить участникам какую программу надо загрузить моментально превращает любое совещание в неуправляемый бедлам.
Кроме человеческого фактора, существует ряд технических проблем, которые пока даже не рассматриваются разработчиками непрофессиональных систем. Это ограничения на установку программного обеспечения без разрешения администраторов, невозможность допустить гостей в локальную сеть, вынужденное несанкционированное копирование материалов докладчиков, незащищенная передача данных, низкая скорость работы систем с несколькими Full HD потоками, невозможность подключения участников за пределами локальной сети, отсутствие поддержки интерактивных возможностей проекторов и дисплеев.