Мощный презентационный матричный коммутатор стал ещё лучше и больше

Полнофункциональный презентационный матричный коммутатор DTP CrossPoint 108 4K — новое универсальное устройство для вашей презентационной AV-системы. DTP CrossPoint 108 4K имеет все необходимые передовые технологические возможности для проектирования и интеграции сложной AV-системы в одном устройстве. DTP CrossPoint 108 4K задаёт новый отраслевой стандарт качества для полностью интегрированных аудио- и видеосистем, существенно упрощает их проектирование и установку, а также значительно снижает стоимость эксплуатации для заказчика.

  • Матричная коммутация 10x8 4K
  • Бесподрывная коммутация на скалируемых выходах
  • Передача сигналов DTP™ и XTP®
  • Улучшенная обработка DSP со встроенным эхоподавлением AEC и возможностью расширения
  • Выходы с поддержкой HDBaseT
  • Интегрированный аудиоусилитель профессионального класса «Pro Audio»
  • Четыре высокопроизводительных скалера 4K с технологией скалирования Extron Vector™ 4K
  • Процессор управления серии Pro для полного управления AV-системой

Скалирующий процессор Extron Vector 4K для непревзойдённого качества изображения 4K
Коммутатор DTP CrossPoint 108 4K оснащён скалирующим процессором последнего поколения Extron Vector 4K, который обеспечивает высококачественное скалирование вверх и вниз с цветовым сэмплированием 4:4:4 и точностью цвета до 30 бит. Vector 4K также имеет полный набор функций для обработки изображений и интеграции системы, которые разработаны в соответствии с профессиональными требованиями AV-индустрии. Он доступен для каждого из четырёх выходов DTP коммутатора DTP CrossPoint 108 4K.

 DTP CrossPoint 108 4K

Бесподрывная коммутация и вставка логотипа. Скалируемые выходы могут быть индивидуально настроены с помощью бесподрывных переходов при коммутации по выбору или вставки логотипа на передний или задний план.

Улучшенная обработка цифрового сигнала с уникальной возможностью расширения аудиосистемы. DTP CrossPoint 108 4K имеет все необходимые инструменты обработки аудио, присущие таким полнофункциональным процессорам с внешней обработкой DSP, как отмеченный наградами DMP 128. С помощью настраиваемых параметров (эквалайзер, фильтры, динамические характеристики, автомикшеры, расширенные варианты матричных комбинаций и многое другое) проект системы может быть сконфигурирован в полном соответствии с требованиями заказчика. Для систем конференц-связи предусмотрены четыре канала высокоэффективного эхоподавления AEC. Также можно воспользоваться цифровым портом расширения аудио для подключения встроенного процессора DSP к DMP 128 и создания дополнительных входов и выходов.