Новый проектор Christie Boxer 30

Удостоенный множества наград Christie Boxer теперь доступен в разрешении 2K. Новый проектор Christie Boxer 30 создан для сегмента арендного оборудования и может быть использован при проведении концертов, в парках развлечений, для проекционного мэппинга, сценических постановок и конференций, а также для оснащения стационарных площадок: музеев, планетариев, образовательных и религиозных учреждений. Вохеr осуществляет всенаправленную проекцию, имеет встроенный модуль ближней бесконтактной связи (NFC) и экран предпросмотра. Срок службы ламп составляет 1500 часов до снижения уровня яркости до 70%. Мощность светового потока – 30 000 люмен при массе 72,5 килограмма. Boxer способен проецировать изображения в разрешении 2K. Опционально предлагается лицензия на модернизацию до 4K DLP. С Boxer 30 вы можете использовать все дополнительное оборудование и аксессуары, предназначенные для Boxer 4K30: раму для подвеса, объективы, световые модули на основе ламп и средства управления проектором. В то же время, Boxer 30 расширяет линейку Boxer, предлагая новые возможности увеличения разрешения.

Новый проектор Christie Boxer 30 2K

Christie Boxer 30 оснащен шестью ртутными лампами, помещенными в два картриджа, по три лампы в каждом, электроникой Christie TruLife и встроенным модулем Christie Twist, благодаря которым блендинг, коррекция деформации изображений на экранах изогнутой или неправильной формы при работе с несколькими проекторами осуществляется без использования сторонних решений.

Пользователи могут определить общее время работы каждой лампы и проверить ее серийный номер с помощью технологии NFC. Это упрощает процесс отслеживания срока службы ламп и позволяет быстро заменять их, устраняя необходимость перерыва в работе. Boxer 30, как и все модели линейки Boxer, поддерживает всенаправленную проекцию, расширяющую возможности установки и размещения устройства.

«Christie Boxer 30 обеспечивает превосходную обработку HD- и 2K-изображений и обладает всеми возможностями, которые делают его чемпионом, – рассказывает Майк Гарридо, старший менеджер по продукции Christie. – Кроме того, для этой модели мы предлагаем лицензию на модернизацию: пользователи могут быть уверены в будущем своего парка проекторов. По мере необходимости они смогут увеличить разрешение до 4K, а частоту развертки – до 120 Гц. Линейка Christie Boxer представляет собой крупное инженерное достижение. Мы уверены, что версия Boxer с высоким разрешением укрепит наше лидирующее положение на рынке».

Краткие сведения о Christie Boxer 30:

– Разрешение до 2K при яркости 30 000 люмен.
– Всенаправленная проекция.
– Модуль ближней бесконтактной связи (NFC).
– Возможности подключения через 3GSDI, DisplayPort, HDBaseT, DVI (дополнительно), HDMI (дополнительно), DisplayPort 1.2 (дополнительно).
– Возможна модернизация развертки до 120 Гц.
– Цветной LCD-экран предпросмотра.
– Срок службы ламп – 1500 часов до снижения уровня яркости до 70%.
– Качество изображения 3DLP в сочетании с системой Christie TruLife.
– Те же рама для подвеса, объективы, световые модули на основе ламп и средства управления проектором, что и для других моделей линейки Boxer.