Технология скалирования Vector 4K от Extron

Уже более 20 лет в Extron разрабатывают устройства для скалирования и обработки сигналов, которые обеспечивают безупречную ясность изображения и производительность. В результате мы стали лидером индустрии в области технологий скалирования, разрабатывая лучшие в своем сегменте устройства, известные своим качеством, надежностью и легкостью использования. Чтобы соответствовать развитию видеоформатов от стандартного разрешения к высокому разрешению и, наконец, к 4K, мы снова и снова улучшали наши разработки.

Технология скалирования Vector 4K от Extron

Основанная на наших запатентованных платформах для обработки сигнала, технология Vector 4K – это последнее поколение скалирующих процессоров Extron, разработанных для достижения высочайшего качества обработки сигнала 4K. Скалирующий процессор Vector 4K обладает необходимой мощностью и точностью для управления современными дисплеями и контентом 4K с высокой плотностью пикселей. Технология Vector 4K обеспечивает непревзойдённое качество обработки и чёткости изображения в любом проекте с использованием 4K: как при скалировании вверх, при интеграции старых форматов с дисплеями 4K, так и при скалировании вниз для совместимости с дисплеями HD, с сохранением деталей и целостности сигнала.

Кроме продвинутой обработки видеосигнала технология Vector 4K также обеспечивает непрерывную, надёжную работу, которая исключает любую неопределённость при захвате сигнала и управлении источниками. Она оснащена самой точной в индустрии функцией определения типа и разрешения источников, а также возможностью точной ручной настройки параметров изображения, что позволяет отображать даже самые редкие форматы сигналов быстро и с высокой степенью надёжности.

Скалеры и видеопроцессоры с технологией скалирования Vector 4K оснащены рядом удобных, простых в использовании функций. Управление соотношением сторон экрана, динамические векторные тестовые таблицы, управление EDID и HDCP – это только некоторые из множества стандартных функций устройств, которые упрощают интеграцию и оптимизируют функционирование системы.

 

Технология создана в Extron с нуля

Технология Vector 4K – это внутренняя разработка Extron, внедренная командой профессиональных инженеров со специализацией в области обработки сигнала. Инженеры Extron создали запатентованные технологии обработки изображения, которые задают новый стандарт производительности для AV-индустрии. Такие характеристики, как бикубическое скалирование, 30-битная глубина цвета и сэмплирование цвета 4:4:4, обеспечивают очень высокое качество изображения и сохраняют детали исходного материала.

Технология скалирования Vector 4K от Extron

 

Технология Vector 4K – это внутренняя разработка Extron, внедренная командой профессиональных инженеров со специализацией в области обработки сигнала. Инженеры Extron создали запатентованные технологии обработки изображения, которые задают новый стандарт производительности для AV‑индустрии. Такие характеристики, как бикубическое скалирование, 30‑битная глубина цвета и сэмплирование цвета 4:4:4, обеспечивают очень высокое качество изображения и сохраняют детали исходного материал

Разработка собственной технологии скалирования позволяет учитывать наши спецификации и полностью контролировать процесс изготовления оборудования. Мы имеем возможность постоянно улучшать алгоритмы обработки сигнала, работать над совместимостью сигналов и обновлять характеристики в любое время. Мы также можем своевременно реагировать на коммерческие или технологические изменения в индустрии и удовлетворять требования AV‑интеграторов к конкретным проектам.

Скалирующие процессоры Extron и продвинутые алгоритмы обработки видео признаны во всем мире и имеют 24 патента.