Прозрачный сенсорный OLED eyevis

Компания evevis запустила в производство последнюю итерацию своего дисплея TOLED — прозрачный сенсорный OLED-дисплей EYE-TOLED-5500-TGIF40 с бескаркасной стеклянной поверхностью и одновременно 40 точками касания (технология InGlass компании Flatfrog).

Компания evevis запустила в производство последнюю итерацию своего дисплея TOLED
Сенсоры InGlass дают возможность использовать одновременно несколько интерактивных элементов с 40 точками касания. При этом поверхность стекла остается однородной, без заметной рамки, как это было бы в случае применения ИК-сенсоров, и без видимой металлической сетки, используемой в сенсорных системах PCAP и РСТ. Стеклянная поверхность легко чистится и достаточно прочна, чтобы выдержать интенсивное использование в публичных местах.
Интересно, что все чёрные детали изображения отображаются на EYE-TOLED-5500 прозрачными. Так как дисплей предназначен для наложения сверху или спереди на витрины с продукцией или экспонатами, у зрителей создается «многослойное» впечатление: неподвижные и подвижные изображения накладываются на реальные объекты. Дисплей воспроизводит контент с разрешением full HD, угол обзора составляет до 178 градусов с обеих сторон.