Новые емкостные сенсорные панели TouchLink Pro 17" от компании Extron

Новые сенсорные панели настенного и настольного монтажа TLP Pro 1720MG и TLP Pro 1720TG серии TouchLink® Pro с диагональю 17 дюймов и емкостными стеклянными сенсорными экранами edge-to-edge без рамки.

Новые емкостные сенсорные панели TouchLink Pro 17" от компании Extron

Эти емкостные сенсорные экраны с разрешением 1920x1080 обеспечивают «живую» картинку и более чувствительную поверхность управления. Как и все модели линейки TouchLink Pro, эти новые, индивидуально настраиваемые сенсорные панели отличаются повышенным быстродействием и увеличенной памятью. Обе модели оборудованы входами для предпросмотра видео с поддержкой видеосигналов высокого разрешения, поступающих от HDCP-совместимых источников HDMI и устройств Extron линейки XTP®. Для удобства использования сенсорные панели могут получать питание и данные по одному кабелю Ethernet. Панели TLP Pro 1720MG и TLP Pro 1720TG имеют выразительный дизайн и мощные функции, которые делают их идеальным решением для систем управления, где требуются полностью настраиваемые сенсорные панели управления с большими экранами и предварительным просмотром видео с нескольких источников.

Основные характеристики:

  • Емкостные сенсорные экраны диагональю 17 дюймов с разрешением 1920x1080 и 16 млн цветов;
  • Повышенное быстродействие и увеличенная память;
  • Входы HDMI и XTP для предпросмотра «живого» видео и мониторинга;
  • Совместимость со всеми процессорами управления IP Link® Pro;
  • Сенсорные панели получают питание и данные по одному кабелю Ethernet, устраняя необходимость в локальном блоке питания (инжектор питания в комплекте);
  • Встроенные громкоговорители воспроизводят стереоаудио.