Пополнение линейки цифровых аудиоплатформ Symetrix, новым 64-канальным DSP-процессором Prism 0x0

Новый DSP-процессор может выступать как в роли ядра сети Dante, так и в роли дополнительного DSP-процессора. Обеспечивает качественную обработку, микширование и маршрутизацию сигналов конечных устройств, подключенных к сети Dante.

Данное устройство идеально подойдет даже для самых масштабных решений, требующих мощной и расширенной обработки сигнала в сочетании с сетевой передачей звука.

symetrix-prism-0x0

Аудиоплатформа Prism 0x0 практически идентична другим процессорам серии Prism, Radius и Edge касательно вычислительной мощности и памяти на линиях задержки, однако, в отличие от них, эта аудиоплатформа уникальна тем, что не имеет аналоговых входов и выходов, портах для устройств внешнего управления или логических портах вывода.

Процессор Prism 0x0 можно быстро и без каких-либо проблем подключить к уже существующей, работающей на базе Dante, системе, а также осуществить их централизованное микширование и маршрутизацию. При необходимости, в эту систему можно добавить аудиоплатформы Radius и Edge от Symetrix, тем самым повысив производительность и расширив функционал эхоподавлением и распределением телефонных потоков. Устройство также обладает сравнительно компактным форматом - 1/2 слота стандартной стойки. При этом передача сигналов осуществляется по сети Dante, исключая необходимость прокладывать множество других кабелей.

Если система работает через Dante, необходимо просто установить Prism 0x0 на промежутке между коммутационными коробками и консолью, если нет, то использовать Prism 0x0 в качестве шины, либо подключить напрямую к консоли. Если усилители системы поддерживают работу с Dante, то для получения качественного выходного сигнала необходимо направить его через процессор, если нет - подключить к шинам консоли

Prism 0x0 имеетпорты ARC, Dante и Ethernet. Питание осуществляется через порт Ethernet (PoE+).

Как и другие устройства серии, аудиоплатформа Prism 0x0 может быть подключена и настроена с помощью приложения Symetrix Composer.

Prism 0x0 можно управлять с помощью стеновых панелей Symetrix ARC, браузерного интерфейс ARC-WEB, а также сенсорных панелей сторонних разработчиков.