Доступный и качественный универсальный проектор Acer P1520

Компания Acer выпустила универсальный DLP-проектор P1525 для использования в офисе и дома. Модель обеспечивает Full HD разрешение, уровень контрастности 20000:1 и цветовой охват 1,7 млн цветов (30 бит). Кроме того, проектор способен воспроизводить 3D видео с помощью технологии DLP 3D. Высокое значение светового потока 4000 Лм позволяет получать яркие и насыщенные изображения без затемнения помещения. Встроенный динамик мощностью 10 Вт поможет разнообразить презентацию или озвучить фильм, если вы решите посмотреть кино на даче и в любом другом месте, где нет подходящей аудиосистемы.

Доступный и качественный универсальный проектор Acer P1520

В проекторе Acer P1525 предусмотрены регулировка оптического масштабирования 1,3х и коррекция трапецеидальных искажений по вертикали. Устройство поддерживает потолочную установку и использование в системе обратной проекции. Коммутационный интерфейс представлен HDMI, VGA, S-Video и композитным входами, а также VGA выходом для подключения монитора во время презентации.
Отличительной особенностью модели является оптимальная для предлагаемого уровня качества и набора возможностей цена, а также высокая экономичность: ресурс лампы проектора достигает 6000 часов.