Обновленная сенсорная панель TLP Pro 1025T от Extron Electronics

TLP Pro 1025T – это 10-дюймовая настольная сенсорная панель Extron серии TouchLink® Pro, которая отличается многочисленными улучшенными функциями. Extron модернизировал модель как внутри, так и снаружи, добавив новый четырёхъядерный процессор повышенной производительности, в восемь раз больше памяти, более высокое разрешение, ёмкостный сенсорный экран 1280x800 со стеклом повышенного сопротивления к царапинам и загрязнению Gorilla Glass® от Corning® и оригинальный корпус с элегантной, изящно изогнутой задней панелью.

TLP-Pro-1025T

TLP Pro 1025T создан не только для текущих инсталляций, но и с учётом потребностей инсталляций в будущем. Благодаря усовершенствованиям вы сразу заметите более быструю загрузку фоновой графики и более чёткое отображение страниц. Этими улучшенными характеристиками пользователи могут эффективно воспользоваться уже сейчас, в то время как большой объём памяти и повышенное быстродействие обеспечат поддержку новых функций и возможностей в будущем за счёт постоянных обновлений прошивки.

Для удобства TLP Pro 1025T также предлагает функцию Power over Ethernet (PoE), которая позволяет сенсорной панели получать питание и данные по одному кабелю Ethernet. Она идеально подходит для любых инсталляций, где необходима стильная сенсорная панель с монтажом на стол и полностью настраиваемым интерфейсом.

Полностью обновлённый ёмкостный дисплей – это самая последняя из версий яркого 10-дюймого сенсорного экрана. Высокое разрешение в сочетании с большой глубиной цвета и увеличенной плотностью пикселей обеспечивает чёткое и яркое отображение графики для максимального удобства использования.