Новые аксессуары для систем управления от Extron

Кнопочные панели eBUS® от Extron – это настраиваемые, удобные для интегратора интерфейсы управления AV‑системой, разработанные для использования с процессорами управления Extron IPCP Pro. Они поставляются в стандартных для AV‑рынка формфакторах; несколько устройств можно соединить одним кабелем, по которому передаются и питание, и данные. роизводитель анонсировал выход датчика препятствий ECM S10 и поступление в мировую продажу целой линейки кнопочных панелей EBP.

Новые аксессуары для систем управления от Extron

ECM S10 – это комплект датчика перегородки от Extron, разработанный для автоматизации работы AV-системы на основании расположения передвижной стены. Он подключается к любому устройству Extron серии Pro, имеющему цифровые входы/выходы или порт eBUS. Используя инфракрасный луч, датчик определяет положение перегородки в пределах разделяемого помещения. Приёмник ECM S10 предлагает цифровой выход и выход постоянного тока 14 В для передачи питания передатчику. Для удобства интеграции модули управления серии eBUS, такие как ECM S10, подключаются к процессору управления или другим устройствам eBUS с помощью одного кабеля, по которому передаются и питание, и данные. ECM S10 устанавливается в два распределительных короба в формфакторах US на один ганг, Flex55, EU или MK и поставляется в комплекте с белыми настенными панелями в стиле Decorator на несколько размеров больше.

Кнопочные панели EBP серии eBUS® от Extron – это полностью настраиваемый интерфейс управления AV-системой, разработанный для использования в системах управления Extron с поддержкой eBUS. Удобная в использовании панель управления подключается к процессору управления IPCP Pro для активации различных функций AV-системы, среди которых включение и выключение дисплея, коммутация входов, регулировка громкости и многое другое. Кнопочные панели eBUS подключаются к процессору управления и друг к другу с помощью одного кабеля, по которому передаются и питание, и данные.