Extron стал первым производителем в Pro AV-индустрии, который прошёл аккредитацию по новому стандарту UL

Современные лаборатории для тестирования позволяют инженерам и техникам Extron проводить масштабные испытания на предмет соответствия всем международным кодексам и государственным стандартам. Собственные внутренние стандарты качества и соответствие множеству признанных международных стандартов позволяют Extron непрерывно предлагать клиентам по всему миру надёжные устройства. Мы используем тщательную, объективную методику тестирования, которая охватывает все этапы от планирования до реализации и анализа. Наши внутренние лаборатории ускоряют инженерные циклы, при этом гарантируя, что качество, которым славится Extron, остаётся неизменно высоким. 

Extron стал первым производителем в Pro AV-индустрии, который прошёл аккредитацию по новому стандарту UL

Компания Underwriters Laboratory LLC недавно объявила, что Extron вошёл в группу компаний по производству профессионального аудиовизуального оборудования, которые прошли аккредитацию по стандарту внешнего тестирования UL DAP (UL DAP Data Acceptance Program) на соответствие новой спецификации UL 62368-1. Этот стандарт охватывает широкий ассортимент продукции. Он применим ко всему информационному оборудованию и аудиовизуальным устройствам с номинальным напряжением менее 600 В, а также к их компонентам и дополнительным комплектующим.

Производителям, деятельность которых соответствует стандарту внешнего тестирования DAP, рекомендуется пройти обучение и получить аккредитацию по новой спецификации. Extron успешно завершил необходимое обучение и прошёл проверку UL DAP по стандарту UL 62368-1. С учётом нового стандарта, лаборатории Extron для тестирования теперь имеют аккредитацию по шести стандартам в рамках аккредитации UL DAP.