Гибкая DSP-обработка в компактном корпусе шириной в половину стойки для систем Dante

Серия компактных цифровых матричных процессоров DMP 128 FlexPlus с Dante предлагает двенадцать каналов FlexInput с полной обработкой DSP, включая эхоподавление AEC и подключение к Dante, при этом занимая всего лишь половину ширины стойки. Благодаря расширенной матрице для микширования, аудиоинтерфейсу USB и совместимости с аналоговыми сигналами DMP 128 FlexPlus обеспечивает простую возможность подключения и маршрутизации различных типов входящих сигналов для выполнения самых разных требований аналоговых и цифровых систем. Модель V подходит для проектов совместной работы и включает в себя до восьми линий VoIP. Предлагая шину ACP для панелей управления аудио, порт расширения для двунаправленного подключения цифрового аудио к DTP CrossPoint или другому процессору DMP, восемь аудиоплееров и настраиваемые макросы, DMP 128 FlexPlus можно использовать в любом проекте – от небольшого пространства для совместной работы до большого конференц-зала.

extron

FlexPlus - идеальное решение для нескольких источников Dante
Серия устройств DMP 128 FlexPlus с поддержкой Dante оптимальна для таких инсталляций, в которых используются потолочные микрофонные системы Dante, а также другие устройства с Dante. Предлагая сетевое подключение для 48 источников Dante и 24 устройств воспроизведения Dante, процессор DMP 128 FlexPlus со встроенным двухпортовым коммутатором Gigabit обеспечивает создание простых, экономичных аудиосистем.

FlexInputs
Все двенадцать основных каналов DSP на DMP 128 FlexPlus предлагают функцию выбора источника FlexInput для маршрутизации любого входа Dante, входного порта расширения или одного из четырёх микрофонных/линейных входов к основному каналу DSP. Это позволяет DMP 128 FlexPlus обрабатывать аудио, поступающее от любого источника, применяя полный функционал DSP-обработки, включая AEC.

Основные характеристики

  • Две модели с общим количеством входов 60 и общим количеством выходов 32
  • Аудиосеть Dante 48x24 с поддержкой Dante Domain Manager и стандарта AES67
  • Двенадцать каналов эхоподавления AEC
  • Все модели имеют USB-интерфейс для аудио, который обеспечивает до четырёх каналов передачи и приёма цифрового аудио
  • Модель V включает в себя до восьми линий VoIP с поддержкой стандартного протокола SIP 2.0 (Session Initiation Protocol) для установления соединения в соответствии с RFC 3261
  • Компактный корпус шириной в половину стойки