Премия Inavation Awards: новые номинации для производителей АВ-технологий

Чтобы оставаться актуальными и эффективно обслуживать АВ-отрасль, организаторы премии Inavation Awards ежегодно пересматривают список номинаций, а в 2020 году конкурс Технологий Inavation Awards заменит конкурс Inavation Business Awards.

inavationawards-tables

Организаторы Inavation Awards решили ввести в состав премии Конкурс Предпринимателей (Inavation Business Awards), предназначенный специально для производителей АВ-технологий. Десять новых номинаций позволят отметить выдающиеся достижения в областях, имеющих жизненно важное значение для успеха той или иной АВ-компании в предпринимательстве.

Новые номинации

1. Лучшая клиентская поддержка
2. Лучшая маркетинговая стратегия
3. Лучшая новая компания*
4. Лучшее рабочее место
5. Лучший отдел продаж
6. Лучшая небольшая компания**
7. Приз за рост бизнеса
8. Приз за корпоративную социальную ответственность
9. Приз за НИОКР
10. Приз за устойчивое развитие
Для участия в Конкурсе допускаются компании-производители АВ-технологий, а упомянутые инициативы должны быть воплощены в период с 1 октября 2018 года по 1 октября 2019 года. Все прошедшие отбор заявки будут опубликованы в онлайн и печатных версиях всех журналов Inavate (Европа, Россия, Азия), а также упомянуты на церемонии награждения Inavation Awards в Амстердаме 11 февраля 2020 года.

Победителей выберет жюри, состоящее из АВ-интеграторов, консультантов и дистрибьюторов со всего мира. Их имена будут также объявлены на церемонии награждения Inavation Awards.

Анна Митчелл (Anna Mitchell), редактор английского Inavate, комментирует: «В рамках премии Inavation Awards производители всегда активно конкурировали за лидерство в области технологических разработок. Инновации в дизайне жизненно важны для их собственного успеха, а инновации в технологиях имеют решающее значение для успеха в бизнесе читателей Inavate. Однако только дизайна недостаточно! Премия Inavation Awards — это эталон, с помощью которого наши читатели делают предположения и принимают решения о покупке. Качественный продукт нуждается в хорошей поддержке, ведь без неё покупатели могут даже не узнать, что для их проекта есть идеальный продукт! Вот почему мы хотим расширить номинации и отметить компании, лидирующие в управлении продажами, заботе о сотрудниках и окружающей среде. Конкурс Inavation Business Awards подчеркнет превосходство того или иного производителя в тех аспектах, что делают эту компанию хорошим партнёром для покупателей и пользователей».

«Хотя технологии по-прежнему находятся в центре внимания редакции и читателей журнала Inavate, однако сегодня Inavation Awards уже не полностью отвечает задачам освещения и продвижения новых продуктов, — говорит основатель журнала Inavate и премии Inavation Awards Дэн Яго (Dan Jago). — Поэтому мы учредили приз за НИОКР; он станет весомой наградой за выдающиеся достижения в области развития АВ-технологий престижной площадкой для соревнования компании-производителей. А мы будем продолжать делать то, что всегда делали в Inavate: открывать, освещать и продвигать новые, «взрывные» технологии, на которых зиждется профессиональная АВ-индустрия».

* Компания должна быть основана не ранее 1 января 2017 года
** Оборот компании не должен превышать 7 млн. евро, баланс по ежегодному отчёту — не более 3,5 млн. евро, число сотрудников — не более 50.

Источник