WOW-видеостена, узкие дисплеи, штендеры без подзарядки - все покажем!

На московском мероприятии AV FOCUS компания EliteBoard собирается представить самую передовую продукцию своего ассортимента. В частности, можно будет увидеть видеостену с одним из самых незаметных междисплейных швов на рынке - 0,99 мм! Яркие дисплеи 55" на базе матриц с инновационной технологией ADS, создадут ощущения присутствия, благодаря результирующему разрешению 4K и минимальным отвлекающим перекрестиям. Сочность картинки не оставит равнодушным ни профессионалов ни заказчиков. Способность работать в режиме 24/7 без перерывов до 60000 часов, делает эти сверхтонкошовные дисплеи отличным решением для таких требовательных к качеству и надежности приложений, как диспетчерские и ситуационные центры, торговые залы и развлекательные площадки, спортивные сооружения и арены, конференц-залы и холлы компаний.

stend eliteboard 1

Одними из необычных решений, которые будут представлены на форуме, станут специальные «вытянутые» дисплеи для Digital Signage, предназначенные для привлечения внимания непосредственно к полкам и прилавкам магазинов в любой сфере: продуктовые, магазины электроники, fashion-индустрия, косметика, сети магазинов сотовых операторов и других ритейловых площадкок. При любом раскладе эти дисплеи справятся со своей основной задачей - привлечению внимания к выкладке бренда.

stend eliteboard 3

Также сложно будет пройти и мимо новинки в линейке компании EliteBoard: Digital A-Frame – 43-х дюймового современного эффективного решения любой рекламной и информационной задачи, стильный дизайн которого, привлечет внимание посетителей, повысит узнаваемость бренда, украсит интерьер и подчеркнет стремление компании заказчика к инновационности и цифровой актуальности бизнеса. Мощный опциональный аккумулятор сделает работу этого решения независящим ни от каких внешних обстоятельств.

stend eliteboard 4
Все перечисленные новинки будут представлены на демо-стенде компании EliteBoard на #AVFOCUS2019

Источник