AV FOCUS 2019: Panasonic развернет в Казахстане огромную экспозицию

24 сентября в Алматы и 26 сентября в Астане компания Panasonic примет участие в форуме AV FOCUS.

Корпорация Panasonic в 2018-м отметила свой 100-летний юбилей! У нее 591 подразделение в разных частях света, 88 дочерних компаний, а консолидированный объем продаж компании в 2017-м составил 61,4 млрд евро (7,982 трлн иен). Panasonic разрабатывает электронные технологии и решения для потребительской электроники, жилищного строительства, автомобильной промышленности, различных отраслей экономики и бизнеса и является партнером крупнейших международных организаций, от Международного Олимпийского комитета до ЮНЕСКО.

Производитель участвует как в выставочной части форума, так и в дискуссионной. В демо-зоне будут представлены интересные разработки бренда, в частности, инновационный видеомикшер AW-HLC100, с поддержкой IP инфраструктуры на основе NDI.

av focus 2019 panasonic pokazhet kak opredelit deystvitelnost 1

 

Устройство обеспечивает возможность работы с одним оператором для выполнения всех задач прямого аудиовизуального производства – от съемки и управления PTZ-камерой до потоковой передачи. Кроме того в Казахстане на стенде бренда будет представлена новинка: Full HD камера AW-HE42 с поддержкой 3G-SDI и более светосильным объективом.

Также посетители смогут увидеть хэдлайнера прошлых лет, камеру AW-HE130 которая отлично зарекомендовала себя в сложнейших условиях освещения театральных инсталляций, где важен такой показатель как ДД (динамический диапазон), зум характеристики объектива и возможность прецизионного наклона/поворота на максимальном фокусном расстоянии.

Помимо перечисленного, будут также представлены камеры AW-HE130WEJ, AW-HE42, AG-CX350; панель управления AW-RP120G и монитор 4K BT-3DL2550E. В демо-зоне будет работать инженер отела Pro AV & Broadcast Panasonic Александр Железняков, а в панельной части форума можно будет услышать крайне актуальный доклад Инженер отела Pro AV & Broadcast Panasonic Владислава Годунова на тему «Рабочий процесс будущего для сегодняшнего дня». Основные тезисы выступления звучат так:

• Обзор всей линейки многозадачных камер с фокусом на новинках
• Подробный рассказ о вариантах интеграции камер в текущий рабочий процесс
• Рассказ о рабочих процессах, которые можно построить на базе решений Panasonic
• ПО для управления PTZ Control Center, USB emulation, и SF100 и 200

Как попасть на форум?

Участие в форумах #AVFOCUS2019 платное. Проход осуществляется по бейджу, но для системных интеграторов и конечных заказчиков есть возможность бесплатной регистрации на мероприятие. Для этого воспользуйтесь специальным промо-кодом: AVF19WEBNEWS.

Регистрация на форумы AV FOCUS

24 сентября - Алматы
26 сентября - Астана

 

Источник