Tascam анонсировал микрофонный предусилитель серии 8P

Компания Tascam расширила серию 8P, добавив в неё новый 8-канальный микрофонный предусилитель Dyna с аналоговым компрессором для студийного и сценического использования.

Предусилитель размещен в корпусе высотой 1U и оснащён двумя оптическими портами S/MUX; они позволяют использовать устройство как «фронт-эндовый» экспндер для любых аудиоинтерфейсов с портами S/MUX или ADAT. На передней панели имеется два комбинированных (инструмент/микрофон) входа, на задней панели — шесть балансных входов микрофон/линия с индивидуально включающимся фантомным питанием 48 В для конденсаторных микрофонов.

tascam-640x254

Восемь аналоговых выходных каналов (сигнал линейного уровня) оборудованы как балансными разъемами TRS, так и 25-контактным разъемом D-Sub для маршрутизации сигналов на интерфейсы, микшерные консоли и записывающие устройства.

Кроме того, устройство оборудовано аналоговыми индикаторами перегрузки и компрессии, цифровыми пиковыми индикаторами уровня с возможностью подключения интерфейса D-sub к преобразователю Dante Tascam ML-16D или ML-32D.

ПРИМЕНЕНИЕ: профессиональная звукозапись, коммутация аудио.

Источник