AV FOCUS 2019 в Москве: мы пробили границы и вещали на всю Россию

4 сентября прошел московский форум AV FOCUS 2019, где было установлено сразу несколько рекордов и расширена география охвата аж на 11 российских и два региона Содружества.

Такого еще не было – мы с уверенностью можем это утверждать. Площадка Технополиса, на которой с прошлого года проходит московская сессия роуд-шоу АВ Клуба, в этом году приняла рекордные 347 делегатов и более 30 брендов-участников. Удаленные делегаты смогли в полной мере участвовать в мероприятии, благодаря онлайн-трансляции.

av focus 2019 v moskve my probili granitsy i veshchali na vsyu rossiyu- 11

Нас посмотрели с более чем 200 устройств, которые подключились к AV FOCUS из Удмуртии, Крыма, Кемеровской области, Приморья, Санкт-Петербурга и много откуда еще.

В этом году в рамках форума прошло три специальных мероприятия: мастер-класс по построению видеостен, круглый стол по акустическому проектированию помещений и лекция по Dante. С докладами выступили 19 участников, каждого из которых делегаты в конце форума оценивали по 10-балльной шкале. 

Были у нас и премьеры: Panasonic показал новейшую 4K PTZ-камеру, Element One – уникальный «парящий» выдвижной монитор, а Tegratech – цифровые постеры толщиной с обычную картину.

av focus 2019 v moskve my probili granitsy i veshchali na vsyu rossiyu- 6

Интересными оказались и опросы посетителей по итогам форума: подавляющее большинство сказали, что AV FOCUS – «отличная площадка для обмена опытом», на все 100% смогли достичь поставленных целей 28% делегатов, а 62% сказали, что сделали это «частично». 97% намереваются посетить форум и в следующем году. Среди опрошенных были как представители высшего руководящего состава, принимающие окончательное решение о закупке оборудования, так и менеджеры и инженеры направления системной интеграции, поставщики, прокатчики аудиовизуальных систем и другие специалисты.

В этом году сезон AV FOCUS завершится уже скоро, в конце сентября, двумя сессиями в Алматы и Нур-Султане. Так что, если вы по каким-то причинам пропустили это грандиозное событие в нынешнем году, следите за нашими анонсами и присоединяйтесь в следующем.

 Источник