Дисплеи Absen показали интеллектуальные технологии Huawei

Прошедшая с 26 по 29 августа в одним из крупнейших городов мира Чунцине (Китай) международная выставка Smart China Expo 2019, посвященная разнообразным интеллектуальным технологиям, собрала представителей более чем 800 национальных и зарубежных производителей и разработчиков из 60 стран мира. Участвовавшая в мероприятии компания Huawei развернула на своем стенде масштабную экспозицию, центральное место которой заняли светодиодные дисплеи Absen.

Дисплеи Absen

Smart China Expo 2019, проведенная в этом году под слоганом «Интеллектуальные технологии: расширение возможностей, обогащение жизни», предоставила профессионалам индустрии умных платформ площадку для демонстрации новейших разработок в области интеллектуальных технологий и обсуждения перспектив развития отрасли. Четырехдневное мероприятие включало конференции, форумы, конкурсы и, конечно же, обширное выставочное пространство, а в числе его участников можно было найти такие всемирно известные компании, как Google, Intel, Mitsubishi Electric, Qualcomm, STMicroelectronics, Lenovo, Alibaba, Aerospace Science, Haier, Philips и многие другие.

Экспозиция стенда Huawei получила название «Построение полностью интеллектуального мира» и состояла из нескольких демонстрационных зон суммарной площадью 500 м2. В них компания показывала свои последние разработки в таких направлениях, как 5G, искусственный интеллект, виртуальная реальность, образование, здравоохранение, облачные технологии, применение искусственного интеллекта в сегменте общественной безопасности, цифровое правительство и решения для интеллектуальных парков. Чтобы наглядно продемонстрировать посетителям свои решения Huawei, задействовала две 4K-видеостены Absen, сформированные из светодиодных панелей CR1.2. Одна из ни была размещена в зоне «Цифровое правительство + ИИ - городской операционный центр», а вторая в зоне «Парк + ИИ - городской операционный центр».

Дисплеи Absen2

Панели Absen CR1.2, входящие в серию Control Room, разработаны для обеспечения максимальной детализации, необходимой для точного мониторинга ситуации и принятия критически важных решений при работе в диспетчерской. Они имеют шаг пикселя 1,27 мм, что позволяет строить видеостены с разрешением Full HD, 4K или 8K, яркость 600 кд/м2, широкие углы обзора и цветовую гамму, сохраняющуюся даже при работе на низких уровнях яркости, высокую частоту обновления, подходящую для вещательных приложений, компактную конструкцию с тонким профилем и боковые порты питания и данных. Соответствующий уровень надежности, необходимый для критически важных приложений, обеспечивают сдвоенные блоки питания и приемные карты. Специальная монтажная система значительно упрощает инсталляцию, помогая без труда формировать идеально ровную поверхность экрана. Дополняют все это фирменные технологии оптимизации изображения Crystalview и PreciseAlign, а также система автокалибровки A3C+ третьего поколения. Это делает CR1.2 идеальным решением для приложений в сфере безопасности, транспорта, телекоммуникаций, радиовещания и государственного управления.

Источник