Бизнес-ужин для партнеров компании АйПиМатика со специализацией в сфере ВКС прошел в Москве

24 сентября компания АйПиМатика провела бизнес-ужин для своих партнеров со специализацией в сфере ВКС, компанию «Д2» представлял заместитель генерального директора Дмитрий Кавешников.

бизнес-ужин

На мероприятии говорили о мировых трендах и перспективах ВКС на ближайшие 5 лет, стратегии продвижения компании Yealink в России и ее инвестициях в сфере ВКС.

Михаил Усов, генеральный директор, ООО «АйПиМатика» выступил с приветственным словом и рассказал о преимуществах и возможностях для партнеров компании в России и СНГ. Пабло Вонг, вице-президент по направлению ВКС, компании Yealink выступил с докладом «Стратегия и инвестиции Yealink в сфере ВКС в мире и в России», а также рассказал о мировых трендах и перспективах ВКС на ближайшие 5 лет. В свою очередь, о партнерской программе Yealink ВКС в России рассказала Катя Ченг, региональный менеджер в России и СНГ, Yealink.

Протестировать оборудование Yealink и узнать больше о его функционале участники мероприятия смогли в демо-зоне, организованной в зале.
В рамках бизнес-ужина спикеры рассказали об успешных кейсах внедрения и сферах применения устройств и ПО Yealink, по окончанию выступлений ответили на вопросы участников мероприятия.

бизнес-ужин2

«Нас, как постоянного партнера компании АйПиМатика использующего в своих проектах продукцию Yealink, заинтересовали представленные новинки: панель управления CTP20 и микрофонный массив VCM34. Благодарю спикеров за интересные доклады и организаторов за проведенное мероприятие», – поделился своими впечатлениями от бизнес-ужина Дмитрий Кавешников.

 MG 7584

После окончания официальной программы, участники мероприятия смогли пообщаться с коллегами в неформальной обстановке во время делового ужина.

Фото предоставлено  пресс-службой компании АйПИМатика.