Посетите стенд Extron на выставке Integrated Systems Russia 2019

С 23 по 25 октября в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоится выставка новейших технологий AV-интеграции Integrated Systems Russia 2019, во время которой вы сможете посетить стенд Extron S-22, расположенный в павильоне «Форум». Устройства Extron осуществляют коммутацию, распределение и потоковую передачу AV-сигналов, в том числе управление ими, между любым источником и любым устройством отображения, при этом сохраняя целостность сигнала. Они тщательно разработаны для достижения лучшей в своем сегменте производительности, высокой энергоэффективности и исключительной надёжности.

На этой выставке Extron планирует впервые представить продуктовую линейку NAV для Pro AV-передачи сигналов по IP-сети, которая, совместно с устройствами XTP и DTP Systems, предлагает намного более широкий диапазон возможностей интеграции в соответствии с требованиями ваших систем. При посещении стенда Extron не забудьте спросить о системах для совместной работы, которые теперь предлагают больше преимуществ благодаря сотрудничеству с Logitech, Cisco, Zoom, Dolby и другими производителями. И наконец, Extron  представит последние обновления для линейки устройств Quantum Ultra. Ниже приведены лишь некоторые из разработанных нами AV-технологий, которые будут продемонстрированы в рамках этого мероприятия:

• Линейка NAV Pro AV over IP - революционная производительность для инфраструктуры 1G и 10G;
• Серия IN1808 - лучшие в AV-индустрии презентационные коммутаторы – теперь со скалированием 4K/60 и семплированием 4:4:4;
• ISS 608 - настоящий бесподрывный коммутатор HDMI и DisplayPort 4K/60;
• Системы для совместной работы - решения для небольших переговорных комнат, залов для совещаний или помещений для совместной работы, которые активно продвигают совместную деятельность с использованием данной технологии;
• Аудиопродукция - ряд решений для выполнения требований акустических систем, включая распределение и обработку сигналов, а также кабельную инфраструктуру.