Компания Media Display представила видеопроцессоры VCP на PRO Digital DAY в Казани

25 сентября в Казани прошла конференция PRO Digital DAY, на которой была представлена образовательная программа по видеопроцессорам VCP.

profday2

Александр Морозов, технический директор компании Media Display, выступил с докладом «Функциональные возможности видеопроцессоров VCP», в котором рассказал о том, что видеопроцессор может делать с мультимедийными источниками информации, какие виды этих источников существуют и в каком виде контент с них можно показывать на экране.

profday1

Во второй части своего доклада, Александр Морозов рассказал о практических аспектах использования видеопроцессоров VCP в проектах с учетом различных областей применения. Например, каким образом строятся системы отображения Control Room компаний занимающихся производством, какой функционал от видеопроцессора VCP требуется в этих случаях, каким образом видеопроцессоры его обеспечивают и многое другое.

На примерах уже реализованных проектов, Александр Морозов рассказал как с помощью видеопроцессора VCP наиболее эффективно и оптимально строить системы отображения информации. Протестировать видеопроцессоры VCP и узнать больше о их функционале участники мероприятия смогли в демо-зоне.