Компания «Д2» подтвердила свой статус сертифицированного партнера Cisco в России

Cisco Systems — крупнейший производитель и поставщик сетевого оборудования для крупных холдингов и телекоммуникационных компаний. Основанная в 1984 году в Сан-Франциско, компания производит коммутаторы, маршрутизаторы, точки доступа, серверы, телефоны, системы видеоконференций, трансиверы и многое другое.

Сегодня решения Cisco объединяют компьютерные устройства и компьютерные сети, позволяя людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем.

«Официальный статус сертифицированного партнера Cisco дает нашей компании дополнительные возможности по работе с заказчиками, развитию бизнеса и повышению его эффективности. Ассортимент Cisco более 20 000 моделей продукции и программного обеспечения, это позволяет нашим сотрудникам эффективно подбирать оборудование для решения задач любой сложности и масштаба», - комментирует новость технический директор компании «Д2» Симоньянц Владислав.

CiscoCertificate

В нашей компании к заказу доступна продукция из всех категорий и направлений решений Cisco, таких как активное и пассивное сетевое оборудование, серверное оборудование, телефония и конференц-системы, системы безопасности и мониторинга и другие.

Оставьте заявку на подбор оборудования Cisco, мы свяжемся с вами и предоставим всю исчерпывающую информацию по вашему запросу.