XTP II CP 4i HD DMA 4K PLUS

Extron объявил о доступности к заказу XTP II CP 4i HD DMA 4K PLUS – входной платы линейки XTP®, которая включает в себя четыре входа HDMI с функцией микширования многоканального аудио в стерео. Эта плата совместима с HDCP 2.2 и поддерживает скорости передачи данных до 18 Гбит/с для работы с видеоразрешениями до 4K/60 с семплированием цвета 4:4:4.

extron10Обеспечивается возможность коммутации многоканальных аудиосигналов на входах HDMI и микширования этих сигналов в формат двухканального аудио PCM для независимой маршрутизации внутри системы. Кроме этого, стереоаудио может быть эмбедировано в видеосигнал для бесподрывной коммутации и передачи. Эта входная плата полностью совместима со всеми моделями матричных коммутаторов XTP, предлагая возможность коммутации входящих сигналов к выходной плате XTP для локальной или удалённой передачи. Благодаря всем этим функциональным характеристикам XTP II CP 4i HD DMA 4K PLUS является идеальным решением для поддержки микширования многоканального аудио в стерео, видео 4K/60 и гибкого распределения аудио в рамках системы на базе линейки XTP Systems®.

Основные характеристики

  • Четыре входа HDMI с микшированием многоканального аудио в стерео
  • Поддержка компьютерных разрешений и видеоразрешений до 4K/60 с семплированием 4:4:4
  • Совместимость с HDCP 2.2
  • Поддержка HDR (видео расширенного динамического диапазона)
  • Независимая коммутация аудио (audio breakaway) обеспечивает отдельную коммутацию сигналов аудио и видео
  • Микширование многоканального аудио в стереоаудио PCM для отдельной маршрутизации
  • Поддерживаемые спецификации HDMI 2.0b включают в себя скорость передачи данных до 18 Гбит/с, HDR, Deep Color до 12 бит, 3D и аудиоформаты HD без потерь