XTP Systems предоставляют широкие возможности для инсталляций с использованием видеостен

Extron представил удивительную разработку XTP WindoWall®, которая дополняет линейку XTP Systems® новыми возможностями для инсталляций с использованием видеостен. Благодаря использованию скалирующих приёмников XTP® решение XTP WindoWall позволяет отображать различные источники на нескольких экранах и увеличивать изображение на весь массив дисплея. С помощью XTP WindoWall система XTP поддерживает управление максимально восемью видеостенами, для каждой из которых могут быть заданы до восьми предустановок, обеспечивающие быстрое и удобное переключение между различными вариантами отображения.

proxy.imgsmail.ru-5

А такие удобные функции программного обеспечения, как перетаскивание и изменение размеров объектов на макете, компенсация рамок, поддержка создания предустановок, ускоряют процесс настройки. Дополнение XTP WindoWall делает XTP идеальным решением для добавления инструментов управления видеостеной в конференц-залы или расширения возможностей системы XTP в ситуационных центрах и других объектах критической важности.

Основные характеристики

  • Расширение сферы применения XTP Systems до использования в инсталляциях с видеостенами
  • Поддержка видеостен с любым соотношением сторон в конфигурации до 8x8
  • Поддержка отображения различных источников на нескольких экранах и увеличения изображения на весь массив дисплея
  • Программное обеспечение для настройки XTP System оптимизирует настройку видеостены, позволяя сэкономить время и средства
  • Предустановки расширяют возможности и обеспечивают быстрое переключение между макетами
  • Поддержка компенсации рамок для плоскопанельных дисплеев
  • Совместимо со всеми скалирующими приёмниками XTP по витой паре или оптоволокну