Новые HDCP-совместимые кодеры и декодеры серии VN-Matrix 250 для передачи сигналов HDMI и RGB-видео

Мы рады представить вам серию устройств VN-Matrix 250, которая обеспечивает передачу в реальном времени HDCP-совместимых сигналов HDMI, DVI, или RGB высокого разрешения по стандартным IP-сетям в целях трансляции, записи и воспроизведения в реальном времени.

Линейка VN-Matrix 250 принимает сигналы HDMI и RGB с разрешениями до 1920x1200 и 2048x1080, и пересылает видео и аудио по IP-сети, сохраняя «родное» разрешение цифровых и аналоговых видеоисточников, что обеспечивает визуально безупречное качество без потерь.

Extron VN-Matrix 250 Series

Спроектированная специально для поддержки работы AV-систем на критически важных объектах, серия VN-Matrix 250 осуществляет потоковую передачу наиболее распространённых аудио- и видеосигналов, включая HDCP-зашифрованный видеоконтент. Обеспечивается поддержка как аналогового стереоаудио, так и эмбедированного в HDMI аудио, что обусловливает совместимость со встроенными в дисплей громкоговорителями или имеющейся акустической системой. Серия VN-Matrix 250 является оптимальным решением для инсталляций в сферах, где качество стоит на первом месте, таких как центры управления и контроля, обучающие и медицинские учреждения, а также дистанционное сотрудничество с применением сложных технологий компьютерной визуализации данных.

Основные характеристики:

  • HDCP-совместимая потоковая передача
  • Передача в «родном» разрешении до 1920x1200 и 2048x1080
  • Визуально безупречное качество без потерь
  • Потоковая передача с низкой задержкой по 35 мс (кодирование и декодирование)
  • Расширенное управление битовой скоростью передачи данных
  • Высокая степень защиты от сетевых ошибок
  • Поддержка аналогового стерео и эмбедированного в HDMI аудио