Итоги 14-й выставки-форума Integrated Systems Russia

В МВЦ "Крокус Экспо" завершила работу ежегодная выставка-форум Integrated Systems Russia, посвященная профессиональному аудио-видео оборудованию, IT, Digital Signage и системной интеграции. Неспокойные времена создали ряд новых вызовов и дали толчок развитию технологий в новые сферы, а потому наличие профессиональной площадки для обсуждения межотраслевых вопросов было как никогда необходимо.

itogi 14 oy mezhdunarodnoy vystavki foruma integrated systems russia 1

В этом году Integrated Systems Russia стала полноценной экосистемой для интеграторов, объединившей возможность получить концентрированные знания, новые профессиональные связи и возможности. В качестве одной из площадок для профессионального образования стал двухдневный Форум Интеграторов, представивший четыре секции профессионального образования: «Проектирование видеостен и многоэкранных инсталляций», «Профессиональный звук», «Digital Signage и системы отображения. Высокомаржинальные продукты, контент и универсальные продукты» и «Залы встреч и принятия решений в корпоративном сегменте». Форум наглядно продемонстрировал что эпоха пандемии и массового перехода на удаленную работу не только не погубила индустрии AV, IT, Digital Signage и системной интеграции, но и представила множество новых возможностей для специалистов. В роли партнеров Форума Интеграторов выступили компании Hikvision и Polymedia.

Помимо специализированного Форума, на выставке прошли отраслевые конференции для наиболее затронутых пандемией рынков. Поиск новых форм существования театров и музеев обсудили в ходе конференций «Театр во время пандемии. Новые формы работы в настоящем и будущем» и "Цифровой музей". Сфера культуры отличается некоторой консервативностью, но пандемия вынудила театры и музеи освоить диджитал пространство в ускоренном режиме, о чем и рассказали спикеры конференций, поделившись со слушателями кейсами из своего опыта.

 

Подробнее