Объявлены даты и место проведения Integrated Systems Russia 2021

Компания «Мидэкспо», организатор Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building, объявила о своих планах на 2021 год. Выставки пройдут в офлайн-формате с 18 по 20 октября 2021 года в ЦВК «Экспоцентр» (павильон 8) в рамках Российской промышленной недели.

obyavleny novye daty i mesto provedeniya integrated systems russia i hi tech building 1

Цель подобного объединения — создание единой коммуникационной B2B-платформы для специалистов рынка профессионального аудио-видео, рекламных технологий и промышленного оборудования.

В рамках Российской промышленной недели пройдут:

Реклама — международная специализированная выставка технологий и услуг для производства рекламы;
ТЕХНОФОРУМ — международная политехническая выставка «Оборудование и технологии обработки конструкционных материалов»;
RUSWELD — международная специализированная выставка «Оборудование, технологии и материалы для процессов сварки и резки»;
Территория NDT — международная специализированная выставка и форум в области технологий и оборудования неразрушающего контроля и технической диагностики.
Мероприятия «Мидэкспо» и Integrated Systems Events:

Integrated Systems Russia — выставка в области AV и IT технологий, системной интеграции, решений Digital Signage и профессионального аудио;
Hi-Tech Building — выставка систем автоматизации зданий, «умный дом», решений для «умных городов», энергоэффективности и безопасности зданий.
По оценкам специалистов, общее количество посетителей выставок Российской промышленной недели в 2021 году составит не менее 30 000 человек.

Организаторы подчеркивают, что, несмотря на объединение, выставки Integrated Systems Russia и Hi-Tech Building остаются самостоятельными мероприятиями компаний «Мидэкспо» и Integrated Systems Events с независимой деловой программой, тематикой и выставочной площадкой.