AV FOCUS 2021: правила безопасности на московском форуме

2 сентября в конгресс-центре Технополиса «Москва» в традиционном офлайн-формате состоится 14-й профессиональный форум для proAV и IT специалистов Центрального региона России AV FOCUS 2021.

avfocus

Один из главных вопросов, которые беспокоят сегодня как посетителей и участников, так и организаторов мероприятий, это, конечно же, безопасность. На основании методических предписаний Роспотребнадзора мы подготовили для вас актуальный список рекомендаций, соблюдение которых поможет обезопасить свое здоровье и здоровье окружающих.

Место проведения

Конгресс-центр Технополиса «Москва» – это современная площадка, работающая в соответствии с правовыми актами Правительства Российской Федерации и местных надзорных органов, а также соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических норм. На месте проведения производится дезинфицирующая обработка поверхностей, на территории установлены диспенсеры с антисептическим средством, на входе осуществляется термо-скрининг, а посетителям будут предложены маски и перчатки.

После прохождения регистрации гости получают билет с QR-кодом, который затем необходимо показать на стойке регистрации (подходит экран мобильного устройства и распечатанная версия) и получить бейдж для прохода на форум.

Чтобы помочь посетителям соблюдать рекомендуемую социальную дистанцию, составляющую 1,5 метра, в демо-зоне будут установлены разграничители, а в конференц-зале организована безопасная рассадка.

Рекомендации для посетителей

Если вы чувствуете недомогание, то лучше воздержаться от посещения общественных мест;
Регулярно мойте руки с мылом или обрабатывайте антисептическим средством на спиртовой основе;
Прикрывайте салфеткой или рукой рот и нос во время кашля и чихания, а затем сразу же выбрасывайте использованную салфетку и дезинфицируйте руки;
Избегайте контакта с людьми, у которых имеются признаки простудных заболеваний;
В случае ухудшения самочувствия на мероприятии обратитесь за медицинской помощью.

Источник