ISE 2022 пройдет совместно с IOT Solutions World Congress

Компания Integrated Systems Events сообщила об объединении запланированной на 10-13 мая выставки AV-оборудования и технологий ISE 2022 со всемирным конгрессом по искусственному интеллекту, Интернету вещей и квантовым вычислениям IOTSWC 2022, который состоится с 10 по 12 мая.

ise-2022-proydet-sovmestno-s-iot-solutions-world-congress-2-855x580

Комментирует Роджер Боу, директор IOTSWC:

«Мы очень рады этому сотрудничеству, так как считаем, что ряд демонстрируемых на нашем мероприятии ключевых технологий, например, ИИ и IoT обладают высоким потенциалом для преобразования профессиональной AV-индустрии. Точно также, как и сегмент proAV и системной интеграции может помочь нам в разработке новых решений для экосистемы цифровой трансформации».

Ведущая мировая выставка профессионального AV-оборудования, технологий и системной интеграции Integrated Systems Europe в этом году уже дважды скорректировала свои планы – 11 января организаторы объявили о переносе события с 1-4 февраля на 10-13 мая, а теперь и об объединении с другим крупным технологическим шоу – IOT Solutions World Congress. Площадка проведения мероприятий остается прежней – комплекс Fira de Barcelona в Барселоне, Испания.

Подобный ход призван расширить аудиторию как ISE, так и IOTSWC, а также выявить точки соприкосновения все чаще в последнее время пересекающихся отраслей. Посетить экспозиционную зону обоих мероприятий гости смогут бесплатно. Для тех же, кто планировал участие в платных конференциях, предусмотрена скидка 50% на регистрацию в платных активностях другого события.

Дополняет Майк Блэкман, управляющий директор Integrated Systems Events:

«Конвергенция AV и IT на протяжении последних десяти лет является наиболее важной отраслевой тенденцией нашей выставки. Вдохновляющие инновации, которые происходят сегодня в сегменте IoT, способны вывести это слияние на новый уровень. Совместное проведение ISE и IOTSWC поможет нам найти еще больше областей для сотрудничества. Захватывающий мир proAV и инновации IoT превращают любые возможности в реальность».

IOT Solutions World Congress проводится организацией Industry IoT Consortium (IIC), основанной в 2014 году для ускорения внедрения промышленного Интернета вещей. Программа 2022 года будет построена вокруг пяти основных тем: оптимизация бизнеса, искусственный интеллект, возможности подключения, безопасность и качество обслуживания клиентов. Свое участие в шоу подтвердили свыше 100 компаний-экспонентов, включая ABB, Altair, EMnify, Fiware, Hornet Security, Huawei, Kaspersky, RFPD, Relayr и Siemens. Докладчиками деловой программы станут спикеры из Airbus, Bühler, Dow, Johnson & Johnson, LEGO, Nestlé, PCL Construction и Volkswagen. Вместе с IOTSWC также пройдет ежегодный Конгресс по кибербезопасности, соорганизатором которого выступит правительство Каталонии.

Подытоживает Боб Снайдер, председатель конференции ISE Smart Building Conference и Smart Workplace Summit:

«Сегодня практически каждая интеллектуальная технологическая среда, такая как умные здания, умные города, умные рабочие места или умные дома, построена на решениях, представленных на IOTSWC. Посетители ISE, которые придут на IOTSWC, смогут первыми узнать, что происходит в их ключевых вертикалях. Делегатам IOTSWC стоит принять участие в конференции Smart Building Conference, чтобы познакомиться с последними событиями на этом важном рынке, а также заглянуть в выставочный зал ISE, где будут демонстрироваться новейшие интеллектуальные технологические решения».

 

Источник