Скалирующий презентационный коммутатор Extron IN1608 доступен к заказу

Теперь коммутатор IN1608 IPCP от Extron доступен к заказу: новое дополнение к популярной линейке коммутаторов IN1608, включающем встроенный процессор управления Extron IP Link® Pro для полнофункционального и мощного управления AV-системой.

Скалирующий презентационный коммутатор Extron IN1608 доступен к заказу

ОПИСАНИЕ

Версия IN1608 IPCP представляет собой универсальный скалирующий презентационный коммутатор, который обеспечит вас всеми передовыми технологиями и возможностями, необходимыми для AV-проектов, и предлагает завершённую AV-систему, интегрированную в одно устройство. Эта AV-система включает в себя HDCP-совместимый многоформатный видеокоммутатор, передовой скалирующий процессор, интегрированные передатчик и приёмники DTP для передачи AV-сигналов до 100 метров, высококачественный моно- или стереоусилитель; а также универсальные функции обработки аудио и усовершенствованный процессор управления с уникальной возможностью расширения. IN1608 IPCP - это новый отраслевой стандарт для полностью интегрированных аудио- и видеосистем, который существенно упрощает создание и установку системы и значительно снижает совокупную стоимость эксплуатации.

Интегрированный процессор управления IP Link Pro

Модель IN1608 IPCP имеет встроенный процессор управления Extron серии IP Link Pro с такими же улучшенными функциями, быстродействием и революционными технологиями, которыми отличаются наши автономные модели Extron серии IPCP Pro. IN1608 IPCP обеспечивает высокое быстродействие и широкий набор портов управления для полного, настраиваемого управления всей AV-системой, включая все источники и дисплеи, а также освещение, жалюзи или шторы, проекционные экраны, датчики движения и многое другое.

Скалирующий презентационный коммутатор Extron IN1608 доступен к заказу

Дополните систему управления Pro-серии сенсорной панелью TouchLink Pro

Создание полнофункциональной системы управления не может быть ещё проще. Воспользуйтесь выбором из 12 новых моделей сенсорных панелей TouchLink® Pro от Extron, отличающихся повышенным быстродействием и увеличенной памятью, ёмкостными сенсорными экранами на некоторых версиях, а также различными форм-факторами и размерами от 3,5 до 15 дюймов. Просто подключите панель TouchLink Pro к встроенному коммутатору Gigabit Ethernet для создания универсальной системы управления аудио и видео.

Мощное программное обеспечение для настройки с улучшенной функциональностью

Extron в течение долгого времени является лидером в индустрии систем управления с простым конфигурированием. Новейшая версия Global Configurator предлагает много новых, улучшенных мощных функций, таких как условная логика, переменные и макросы - всё это никогда ещё не применялось в программном обеспечении для настройки систем управления. IN1608 IPCP обеспечит все ваши потребности в управлении системой, начиная от питания системы и коммутации сигналов и заканчивая более сложными функциями, такими как управление видеоконференциями.

Гибкая возможность масштабирования системы управления

Есть необходимость в управлении несколькими устройствами, системами или комнатами? Или даже в проектировании системы управления крупных масштабов, охватывающей весь учебный комплекс или несколько стран? Создавайте группы контроллеров с помощью программного обеспечения Global Configurator Professional и добавляйте процессоры управления IP Link Pro для настройки крупной, более комплексной системы управления. Это преимущество впервые представлено Extron и не доступно ни у одного другого производителя.

Использование устройств сторонних производителей в качестве главных интерфейсов управления

Если для управления системой вы предпочитаете использовать мобильное или другое персональное устройство (BYOD), мы рады предложить вам очень экономичное решение. С приобретением лицензии Extron LinkLicense™, вы получаете возможность использования планшетного ПК или ноутбука в качестве главного интерфейса управления вашей системы. Создайте интерфейс пользователя GUI, специально разработанный для мобильного устройства, и продублируйте его на всех дополнительных устройствах. Плата за каждого пользователя не взимается; LinkLicense также безупречно функционирует с приложением TouchLink for iPad® от Extron. Только Extron обеспечивает удобство и высокую рентабельность AV-управления с помощью мобильных устройств.