Новый потоковый медиаплеер и декодер стандарта H.264 для профессиональных аудио- и видеосистем

Extron представляет модель SMD 202: новейшее дополнение к категории устройств Extron для потокового AV-вещания стандарта H.264. SMD 202 представляет собой компактный, производительный медиаплеер и декодер потоков в режиме реального времени, который используется в системах потокового вещания по стандарту H.264. Он обеспечивает гибкость для презентации подключённого локально AV-сигнала, декодирования источника, транслируемого в реальном времени, или воспроизведения медиафайлов из внутренней памяти, со съёмной SD-карты, локального USB-накопителя или сетевого хранилища.

Новый потоковый медиаплеер и декодер стандарта H.264 для профессиональных аудио- и видеосистем

 

SMD 202 поддерживает широкий ряд форматов медиаконтейнеров и протоколов вещания для совместимости с различным типом зашифрованного медиаконтента. Благодаря улучшенной обработке сигналов, скалированию и управлению соотношением сторон экрана на AV-дисплеи поступает контент высокого качества. Интуитивное, интерактивное экранное меню обеспечивает быструю настройку и выбор источника при помощи кнопок на передней панели или ручного ИК-пульта управления, доступного в качестве опции. Устройством SMD 202, разработанным для профессиональных AV-систем, можно управлять через Ethernet, RS-232, ИК и с помощью проводного ИК-интерфейса.

Основные характеристики:

  • Воспроизведение медиафайлов из внутренней памяти, со съёмной SD-карты, локального USB-накопителя или из общего ресурса сети
  • Декодирование потоков H.264 в реальном времени с использованием различных потоковых протоколов
  • Локальный вход HDMI с эмбедированным стереоаудио или вход для аналогового стереоаудио
  • Выбор выходных разрешений от 640x480 до 1920x1200, включая 1080p/60
  • Поддержка потоковых разрешений от 480x320 до 1080p/60
  • Интерактивное экранное меню на нескольких языках для настройки и выбора входа