Symetrix - новинки для интеграторов!

Компания Symetrix запустила SymNet Composer 3.0. Новая версия обеспечивает поддержку самых свежих приборов Symetrix, включая Radius 12×8 EX и платы цифровой телефонии 2-Line VoIP, наряду с поддержкой устройств Dante таких производителей как Shure, Audio-Technica, AtteroTech и Stewart Audio. С SymNet Composer 3.0 интеграторы могут использовать единое программное обеспечение для оптимизации своих проектов, обзора сети и маршрутизации сигнала в сетях Dante.

Symetrix - новинки для интеграторов!

«Предыдущая версия SymNet Composer была по-настоящему инновационной, поскольку требовалось меньше различного программного обеспечения. Больше не нужно следить за всеми обновлениями и совершать множественные переходы от одной программы к другой. – говорит Трент Вагнер, старший менеджер по продукции Symetrix. – С момента запуска, интеграторы постоянно говорили нам, что это спасает им время и деньги. Теперь с SymNet Composer 3.0 мы рады расширить эту лёгкость конфигурации с другими лидирующими на рынке продуктами и обеспечить простоту настройки для систем на основе Dante, позволив быстро и легко отправить сигнал от входа к усилителю через единое программное обеспечение».

Также в новой версии SymNet Composer была добавлена поддержка Dante совместимых устройств от Shure и Audio-Technica. Теперь доступны специальные модули для точек доступа Shure и микрофонов Audio-Technica. Теперь можно настраивать это оборудование, используя только одно программное обеспечение.

Новая версия SymNet Composer имеет множество улучшений для облегчения работы. Например, она дает пользователю больше свободы в настройке панели инструментов и её кастомизации, чтобы самые нужные инструменты всегда были под рукой. Также есть специальное меню, в которое можно поместить инструменты по вашему усмотрению.

Основатель и генеральный директор Symetrix Дэйн Бутчер прокомментировал: «Наша главная цель в Symetrix – сделать жизнь интеграторов проще, и мы видим, как эта задача выполняется в процессе нашего продвижения в мир сетевого A/V. С SymNet Composer, я считаю, что мы предоставили поддержку нового, более высокого уровня нашим интеграторам».

SymNet Radius 12×8 EX

Наряду с SymNet Composer 3.0 Symetrix также запустила SymNet Radius 12×8 EX. Это обновление популярной аудиоплатформы SymNet Radius 12×8, где в новой версии добавлен слот расширения, который увеличивает общее количество аудиовходов и выходов до 24 в формате одного юнита.

Данная модификация позволила повысить перспективность инсталляций, так как поддерживает последующее расширение простой установкой плат ввода\вывода. Кроме того, SymNet Radius 12×8 EX поддерживает все существующие на данный момент платы расширения SymNet, включая аналоговые, цифровые, телефонные, а также платы с аппаратным эхоподавлением. Для облегчения переноса старых проектов имеется специальная утилита, позволяющая преобразовать проект для SymNet Radius 12×8, адаптировав его под SymNet Radius 12×8 EX.

Плата расширения для цифровой телефонии SymNet 2 Line VoIP

Также теперь доступна плата для IP-телефонии, которая имеет поддержку Asterisk и Cisco, которая предоставляет аудиоплатформам SymNet Radius и SymNet Edge интеграцию с SIP-оборудованием. Плата, специально разработанная максимально простой и быстрой в пуско-наладке, найдет свое применение для построения конференций, систем оповещения, а также приложений удаленного мониторинга и вещания.