Кнопочные панели управления Crestron MP-B10 с поддержкой AV Framework

Установка презентационных систем 4K в комнатах совещаний, классах, офисах и конференц-залах стала как никогда простой - достаточно выбрать наиболее подходящий для ваших задач мультимедийный презентационный коммутатор AV Framework DM 4K и контроллер, а AV Framework позаботится обо всем остальном.

Кнопочные панели управления Crestron MP-B10 с поддержкой AV Framework

Crestron MP-B10 может быть встроена в стену или установлена на кафедре. Она легко подключается к мультимедийным презентационным коммутаторам .AV Framework DM 4K от Crestron с помощью .AV Framework. Настройка занимает считанные минуты и не требует никаких дополнительных программ.

Crestron MP-B10 обеспечивает простое интуитивное управление системой с помощью 10 кнопок с подсветкой, регулятора громкости и светодиодных индикаторов состояния. Кнопки позволяют осуществлять выбор источника сигнала, включение/выключение звука и всей системы. Настройка на странице .AV Framework через iPad® или опциональный сенсорный экран осуществляется легко и быстро - достаточно выбрать в меню нужный источник сигнала и дисплей. Поддерживается передача сигналов по Cresnet® и Ethernet.