Extron Electronics представляет серию матричных коммутаторов DTP CrossPoint 4K

Объявляем о трех новых моделях серии DTP CrossPoint 4K: DTP CrossPoint 86 4K, DTP CrossPoint 84 4K и DTP CrossPoint 82 4K. Новые версии дополняют уже доступный к заказу коммутатор DTP CrossPoint 108 4K, обеспечивая необходимое количество входов/выходов для самых разных проектов.

В универсальном устройстве серии DTP CrossPoint 4K сочетаются все необходимые передовые технологические возможности для проектирования и интеграции продвинутой AV-системы. Серия DTP CrossPoint 4K существенно упрощает проектирование и инсталляцию системы и значительно снижает заказчику совокупную стоимость эксплуатации.

Extron Electronics представляет серию матричных коммутаторов DTP CrossPoint 4K

Скалирующий процессор Extron Vector 4K для непревзойденного качества изображения 4K

Коммутаторы DTP CrossPoint 4K оснащены скалирующим процессором последнего поколения Extron Vector 4K, который обеспечивает высококачественное скалирование вверх и вниз с сэмплированием цвета 4:4:4 и 30-битной точностью. Vector 4K также имеет полный набор функций для обработки изображений и интеграции системы, которые разработаны в соответствии с профессиональными требованиями AV-индустрии. Специализированный скалирующий процессор Vector 4K доступен на каждом выходе DTP матричного коммутатора.

Бесподрывная коммутация и вставка логотипа

 Презентации 4K могут быть индивидуально настроены с помощью эффектов перехода между изображениями по выбору или вставки логотипа на передний план отображаемого скалируемого видео.

Улучшенная обработка цифрового сигнала с уникальной возможностью расширения аудиосистемы

 Матричные коммутаторы DTP CrossPoint 4K имеют все необходимые инструменты обработки аудио, присущие таким полнофункциональным процессорам с внешней обработкой DSP, как отмеченный наградами DMP 128. С помощью настраиваемых параметров (эквалайзер, фильтры, динамические характеристики, автомикшеры, полнофункциональное матричное микширование и многое другое) проект системы может быть сконфигурирован в полном соответствии с требованиями заказчика. Для систем конференц-связи предусмотрены четыре канала высокоэффективного эхоподавления AEC. Для создания дополнительных входов и выходов можно воспользоваться цифровым портом расширения аудио для подключения встроенного процессора DSP к DMP 128; для дальнейшего расширения можно подключить DMP 128 к сети Dante™.