Новые емкостные сенсорные панели настенного и настольного монтажа ExtronTouchLink Pro 10"

Extron представляет сенсорные панели настенного и настольного монтажа TLP Pro 1022M и TLP Pro 1022T серии TouchLink® Pro с диагональю 10 дюймов и емкостными стеклянными сенсорными экранами «edge-to-edge» без рамки. Эти емкостные сенсорные экраны с разрешением 1024x600 обеспечивают «живую» картинку и более чувствительную поверхность у правления.

Новые емкостные сенсорные панели настенного и настольного монтажа ExtronTouchLink Pro 10"
Как и все модели линейки TouchLink Pro, эти новые, индивидуально настраиваемые сенсорные панели отличаются повышенным быстродействием и увеличенной памятью. Для удобства, функция Power over Ethernet (PoE) позволяет сенсорным панелям получать питание и данные по одному кабелю Ethernet. Модели TLP Pro 1022M и TLP Pro 1022T имеют такой же элегантный дизайн, как и наши модели TouchLink Pro более крупных размеров, а также оснащены функциями, благодаря которым они являются идеальным решением для систем управления, где требуются полностью настраиваемые сенсорные панели с гибкими вариантами монтажа.

Основные характеристики

  • Емкостные сенсорные экраны диагональю 10 дюймов с разрешением 1024x600
  • Повышенное быстродействие и увеличенная память
  • Совместимы со всеми процессорами управления серии IP Link® Pro
  • Power over Ethernet позволяет сенсорной панели получать питание и данные по одному кабелю Ethernet, устраняя необходимость в локальном блоке питания (инжектор PoE продаётся отдельно)
  • Встроенные громкоговорители с улучшенным качеством аудио
  • Датчик освещенности регулирует яркость экрана при изменении общего освещения помещений
  • Настраиваемые красные и зеленые индикаторы состояния оповещают о доступности помещения или о статусе звонка