Новые плоские панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV: производительны, надежны 24/7

Новые плоские LCD панели Christie – FHD492-XV и FHD552-XV – многофункциональны и подходят для круглосуточной работы в ситуационных центрах управления государственными учреждениями, коммунальными службами и транспортом, в телестудиях, а также для систем безопасности и видеонаблюдения. Обе модели, открывающие новую серию, отличаются отменным качеством, которым так славятся продукты Christie, и умеренной ценой LCD дисплея.

Новые плоские панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV: производительны, надежны 24/7

Они безупречно передают все мельчайшие детали изображения. Благодаря сдвоенной 13-миллиметровой рамке (по 6,5 мм с каждой стороны) панели новой серии идеально подходят для ситуационных центров, где изображения выводятся с разных каналов на многочисленные экраны.

Панели можно использовать с процессором Christie Phoenix EP, который будет представлен на выставке ASIS International с 12 по 15 сентября в Орландо, штат Флорида. Christie Phoenix EP – это процессор для сетевых систем распределения, который устанавливается прямо на совместимые с ним дисплеи Christie. Это компактное, рентабельное и прекрасно масштабируемое решение для управления контентом на видеостенах и распределенных дисплеях, которое отлично подходит и для ситуационных центров, и для других целей.

«Панели Christie FHD492-XV и FHD552-XV – очень выгодное решение для модульных видеостен, когда толщина рамки не имеет первостепенного значения, – комментирует Энди Клипшем, старший менеджер Christie. – Их можно не только использовать в виде модульных конструкций, смонтированных как в портретной, так и в пейзажной ориентации, но и устанавливать по отдельности в различных типах пространств, в том числе в вестибюлях, спортивных барах, объектах розничной торговли, семейных развлекательных центрах, на стадионах».