Высокопроизводительные сенсорные панели Crestron TSW-560, TSW-760 и TSW-1060

Компания Crestron представляет новые высокопроизводительные сенсорные панели TSW-560, TSW-760 и TSW-1060. Устройства обеспечивают абсолютно новый уровень производительности при взаимодействии с домашними мультимедийными системами и системами автоматизации.

Высокопроизводительные сенсорные панели Crestron TSW-560, TSW-760 и TSW-1060

Ультрабыстрый процессор. Новейшие панели серии TSW оборудованы современным процессором Crestron, обеспечивающим совершенно новый уровень производительности. Управление и навигация с помощью сенсорной панели характеризуются невероятной скоростью и оперативностью отклика, благодаря чему эти панели идеально подходят для систем домашней автоматизации.
Встроенная интеграция с Sonos®. Только с помощью новых панелей TSW производства Crestron пользователь может запускать приложения и интерфейс Sonos с возможностью использования всех доступных функций непосредственно на сенсорной панели, являющейся частью полностью интегрированной домашней аудиосистемы. И это только начало! Сенсорные панели TSW нового поколения предназначены для выполнения еще более невероятных задач при работе с представленными на рынке системами для комфортабельных домов.
Дополнительные камера и микрофон. Для обеспечения высокого качества видеосвязи между жильцами, находящимися в разных помещениях и зданиях, доступны модели со встроенными камерами и микрофонами.
Емкостные кнопки с подсветкой. На раме панели расположены емкостные кнопки с подсветкой, которая работает в зависимости от потребностей пользователя. В результате панель приобретает еще более элегантный внешний вид, а пользовательская навигация становится более интуитивно понятной.
Датчик уровня внешней освещенности. Как и в случае с популярными мобильными устройствами, яркость панели и светодиодная подсветка теперь регулируются автоматически в соответствии с уровнем внешней освещенности в помещении.
Возможности для безопасной установки. Теперь все панели TSW поставляются в комплекте со специальным фиксатором, с помощью которого сенсорные панели легко крепятся на месте.