Новый короткофокусный проектор BenQ для образовательного сектора

Новинка компании BenQ, короткофокусный проектор MW809ST с TR = 0,49, разрешением WXGA и яркостью 3000 ANSI Лм, разработан специально для учебных заведений. Не только оптический тракт, но и модуль цветового колеса BenQ MW809ST полностью защищены от пыли, что важно для безотказной эксплуатации в не самых простых условиях образовательных школ.

Высокие яркость и разрешение позволяют BenQ MW809ST формировать «картинку» без потери качества изображения даже в помещениях большой площади при дневном освещении. Предусмотрен встроенный громкоговоритель мощностью 10 Вт. Энергосберегающая технологоия SmartEco существенно снижает стоимость владения. Новый проектор поддерживает технологии 3D, Full HD и Blu-ray.

Новый короткофокусный проектор BenQ для образовательного сектора

Функциональность проектора расширяется с помощью интерактивных беспроводных модулей. Интерактивный модуль BenQ PointWrite автоматически настраивается сразу после подключения проектора к USB-порту компьютера. Данная технология делает проекторы BenQ универсальным инструментом для образовательного процесса т.к. позволяет превратить любую поверхность в интерактивное визуальное пространство. Для увеличения визуального пространства с интерактивной технологией PointWrite можно использовать одновременно два проектора BenQ.

Использование PointWrite мало отличается от работы с документами на компьютере: технология позволяет увеличивать или уменьшать масштаб, прокручивать и листать страницы, переключать экраны. Усовершенствованная функция мультитач поддерживает ввод данных и команд пальцевыми жестами или специальными ручками-стилусами в ОС Windows 8 и выше. Функция автоматической калибровки обеспечивает точность интерактивного отклика независимо от уровня освещения.

В режиме QWrite Whiteboard преподаватели могут запускать приложения, смотреть или комментировать учебный материал сразу на двух рабочих экранах.

Благодаря интуитивно понятным шаблонам, разработанным специально для образовательных целей, интеграция нового короткофокусного проектора BenQ MW809ST с технологией PointWrite и программным обеспечением QWrite создает идеальные условия для совместной работы преподавателей и учащихся.

ПРИМЕНЕНИЕ: организация совместной работы в учебных заведениях.