Подвесные громкоговорители SoundField от Extron

SF 3PT и SF 26PT – это подвесные громкоговорители Extron для усиления речи и воспроизведения музыки в инсталляциях с открытыми потолками. Благодаря плавным линиям эти подвесные громкоговорители визуально сливаются с современными подвесными светильниками. Входящий в комплект эксклюзивный акустический кабель PendantConnect™ от Extron завершает это удобное для интегратора решение благодаря стальному страховочному тросу, который незаметно интегрирован в оплётку для эстетически законченной и безопасной инсталляции.

Подвесные громкоговорители SoundField от Extron

Особенности:

  • Не привлекающий внимание дизайн. При разработке SF 3PT и SF 26PT проектировщики Extron направили концепцию подвесного громкоговорителя в совершенно новое русло. Благодаря незатейливой конструкции и плавным линиям корпус визуально сливается с общим интерьером наравне с современными подвесными светильниками.
  • Единое звучание. SF 3PT имеет такое же звучание, как у потолочных громкоговорителей SF 3CT LP и SF 3C LP от Extron, что обеспечивает плавные акустические переходы в инсталляциях, где слушатель передвигается между участками помещения с подвесными и открытыми потолками. SF 26PT имеет такое же звучание, как у потолочного громкоговорителя SF 26CT.
  • Акустический кабель PendantConnect™. Входящий в комплект акустический кабель PendantConnect™ имеет эксклюзивную гибридную конструкцию от Extron, которая заключает провода динамика и стальной страховочный трос в одну внешнюю оплётку, обеспечивая эстетическую инсталляцию с использованием только одного кабеля, видимого окружающим.
  • Удобное для интегратора решение. Кабель PendantConnect™ прикрепляется к громкоговорителю и точке потолочного крепления, в то время как поставляемая в комплекте защитная сумка с интегрированными ручками может быть использована для фиксирования положения динамика на месте установки пока выполняются последние подключения. Как только установка окончена и рабочее место очищено, защитную сумку можно снять.