Integrated Systems Russia 2019

До начала работы международной выставки Integrated Systems Russia 2019 – чуть более месяца. Еще осталось время запланировать командировку на главное событие рынка аудиовизуальных и информационно-коммуникационных технологий, Digital Signage и системной интеграции.

 zachem integratoru ekhat na integrated systems russia 2019 5

Выставка Integrated Systems Russia пройдет 23-25 октября в московском Экспоцентре. Выставка широко известна по всей России и за её пределами. Мероприятие ежегодно собирает на своей территории производителей и ведущих специалистов в области AV интеграции. Посещение выставки позволит наладить новые бизнес-контакты.

Новые решения – на выставке можно увидеть все самое современное и перспективное в одном месте. Более того, сейчас многие экспоненты не просто выставляют новые продукты, но и проводят на стендах специальные обучающие мероприятия. Так что выставка – это отличная возможность не только увидеть все новинки, но и подробнее с ними познакомиться. Практика показывает, что региональные интеграторы здесь часто ищут и находят оптимальное решение для проектов, над которыми уже работают – под необходимую функциональность, пожелания заказчика и бюджет. Выставка – это прекрасная возможность в одном месте за пару дней получить и детально сравнить предложения сразу нескольких вендоров и дистрибьюторов AV решений.

Современные тренды – быть в курсе, посмотреть и протестировать новое оборудование, пообщаться со специалистами компаний-дистрибуторов и вендорами. На данный момент Integrated Systems Russia – это единственная специализированная профессиональная выставка в России для встречи специалистов всех уровней – проектировщиков, интеграторов, дистрибуторов, вендоров.

Вы также можете встретиться и наладить полезные контакты с заказчиками из Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов РФ, а также стран СНГ.

Перед выставкой будет выпущено бесплатное мобильное приложение, в котором вы сможете назначить встречу с любым посетителем выставки, представителем компании-участника или спикером.

Заказчики соберутся на тематических конференциях, посвященных последним решениям в тематических сферах:

На выставку в этом году планируют приехать представитеи иностранных вендоров таких компаний: Sonance (USA), брендов QSC, Audio-Technica, Allen & Heath, компаний Barco, NEC и DonView и другие.

Источник