Светопредставление

Компания EPSON представила новейшие инсталляционные решения на выставке Prolight+Sound NAMM 2019, прошедшей недавно в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники».

С 12 по 14 сентября в ВЦ «Сокольники» проходила выставка Prolight+Sound NAMM 2019 — ключевое «место встречи» производителей и дистрибьюторов (профессиональной техники для проведения зрелищных мероприятий), а также других профессионалов рекламной и шоу-индустрии.

Компания EPSON, лидер о сфере проекционного оборудования, представила несколько уникальных новинок, позволяющие делать шоу-программы, а также рекламные и выставочные инсталляции более яркими и запоминающимися для зрителя.

Светопредставление Epson

Epson EB-L20000U — 20 000 люмен в компактном корпусе

Epson EB-L20000U— легкий и компактный (по сравнению с другими решениями сопоставимой яркости) 20 000 ANSI люмен проектор. Его WUXGA-матрица позволяет воспроизводить новейший HDR-видеоконтент. Что интересно, проектор оснащен встроенная камерой. С ее помощью можно дистанционно проводить диагностику устройства, а также работать с программой Epson Professional Projection Tool (для настройки мультипроекторных инсталляций и выполнению сшивки нескольких изображений и проекционного маппинга).

Однако, 20 000 ANSI люмен — это не предел для проекционных решений Epson. В портфолио бренда также есть модель EB-L25000U — ее световая мощь достигает 25 000 ANSI люмен (эта модель также демонстрировалась на Выставке).

Epson EB-L1075U — лазерный 4K универсал

Epson L1075U — этому универсальному проектору по плечу работа в сложной профессиональной инсталляции, развернутой в просторном конференц-зале или ином медийном пространстве, где требуется высочайшее качество картинки. При своих значительных характеристиках (3 x LCD 3840 x 2160 / 7000 ANSI люмен/ источник B-Laser), эта модель отличаются вполне демократичной стоимостью. Проектор поддерживает технологию 4K Enhancement и создает яркое, зрелищное и предельно детальное изображения с прекрасной цветопередачей. Это очень гибкое по возможностям установки и настройки оптической системы (широкий диапазон сдвига линз и зумирования) решение. Устройство можно с успехом использовать при проведении публичных мероприятий: экскурсий, лекций, выставок, презентаций. Лаконичный дизайн и низкий уровень шума вентилятора позволяет устройству быть незаметным в любом интерьере.

Epson LightScene EV-105 — рекламный живописец

Лазерный проектор в форм-факторе точечного светильника Epson LightScene EV-105 успешно завоевывает рынок «компактного» маппинга. 2000 ANSI люмен WXGA-проектор легко переключаются между режимами, воспроизводя загруженный в плейлист контент или работая в качестве обычного точечного светильника, не отвлекая зрителей от демонстрируемого объекта.

Epson EB-U50 – офисная «рабочая лошадка»

Проектор Epson EB-U50 (3 x LCD / 1920 x 1200 / 3600 ANSI люмен / 10 000 часов лампа) может работать в двух режимах: 1) точечный светильник; 2) «незаметного» проектора, создающего изображение на любой поверхности. Модель можно с успехом использовать для оформления витрин и шоу-румов, создания цифровых экспозиций / декораций, в рекламных и оформительских проектах, а также для проведения лекций-семинаров или «корпоративов».