Что нового, Shure? Свежая версия ПО для IntelliMix P300!

Актуальная прошивка для аудио-процессора IntelliMix P300 повышает надежность системы и улучшает работу функции USB mute. Это и многое другое – в центре обновлений Shure.

chto novogo shure 1

В последнее время серьезные производители все больше внимания уделают выпуску новых прошивок под ключевые решения из своего каталога. Компания Shure – не исключение. Совсем недавно в фирменном центре обновлений появилась свежая версия программного обеспечения для IntelliMix P300. Установить на свои системы сборку ПО с индексом 3.1.8 владельцы популярного сетевого аудио-процессора для конференций могут прямо сейчас.

Важная часть обновления касается повышения общей надежности системы. И хотя владельцы устройств из линейки Shure на обилие «багов» не жалуются, работа над ошибками никогда не бывает лишней! Второе важное изменение касается оптимизации работы опции USB mute: производительность и скорость синхронизации процессора при использовании большинства популярных кодеков были увеличены. И даже если рядовые пользователи не заметят изменений, в долгосрочной перспективе эти улучшения почувствуются все равно.

Сам производитель рекомендует использовать для установки актуальных прошивок официальное приложение Shure Update Utility. Инструмент и правда удобный: распространяется бесплатно, интуитивно понятен, да еще и автоматически отслеживает свежие релизы. Особенно он пригодится тем, кто использует в работе сразу несколько решений от компании Shure или регулярно задействует их при реализации проектов.

Источник