Компания Д2 стала членом Московской торгово-промышленной палаты

25 декабря недавно вступившие в команду Московской торгово-промышленной палаты компании в торжественной обстановке получили сертификаты о членстве в МТПП, среди них и наша компания «Д2».

Как заявил вице-президент МТПП Сурен Варданян: «Московская торгово-промышленная палата – это музыкальный инструмент. На ней нужно научиться играть, и тогда ваш бизнес будет развиваться». Представители руководства Палаты рассказали о том, какие меры поддержки предпринимательства оказывает Правительство Москвы, чем может быть полезна ТПП. В частности, были презентованы такие проекты Палаты как электронная торговая площадка «Бизнес-маркет», проект «Документы в порядке». Участники узнали о работе общественных структур палаты – гильдий и комитетов, о возможности участия в международных и межрегиональных выставках.

 Московская торгово-промышленная палата

«Членство в Московской торгово-промышленной палате для нашей компании это возможность шире и основательнее заявить о себе на российском рынке, показать себя ответственным исполнителем и подрядчиком в области АВ-индустрии», - сказала ведущий менеджер по продажам Юлия Дубинина, присутствующая на мероприятии.

Московская торгово-промышленная палата

После церемонии вручения сертификатов, состоялся розыгрыш призов от МТПП и партнеров. Завершилось мероприятие неформальным общением в ходе которого новые члены Палаты имели возможность познакомиться, пообщаться и начать налаживать новые деловые контакты.